Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
B
aleeks1
bardaks новости
19 ноя 13
Подписаться
Через 60-70 лет антибиотики потеряют свою силу
70
115
4
Ссылка поста
6
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
Alex_Terminator
20 ноя 13
осколиновая мазь уже давно создана, но до сих пор успешно помогает людям...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
klovig
Alex_Terminator
20 ноя 13
Кстати до сих пор не ясно, почему она помогает и помогает ли вообще.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
StabilityForAll
Alex_Terminator
20 ноя 13
Да, люди намазав нос этой мазью чувствуют себя спокойнее и перестают бояться заболеть.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Alex_Terminator
StabilityForAll
20 ноя 13
скорее всего эффект плацебо работает :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
tremyasov
20 ноя 13
Не надо часто жрать антибиотики. Организм привыкает.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
StabilityForAll
tremyasov
20 ноя 13
Не организм, а миллионы маленьких организмов.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
H
Helg1980
20 ноя 13
Веришь, нам безразлично.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
P
ProffL
20 ноя 13
Что то мне сдаётся адаптацию инфекций ооочень сильно способствуют со стороны.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
klovig
ProffL
20 ноя 13
+1
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
BitCoin
20 ноя 13
60 лет еще как то прожить нужно
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
EGO-SUM-LEX
20 ноя 13
Ученые создали антибиотик, к которому бактерии не смогут привыкнуть
ria.ru
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
kopavel
EGO-SUM-LEX
20 ноя 13
Ostalos' priuchit' k nimu pacientov ;D
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
aleeksamovar2
20 ноя 13
как то пох...через 60 лет нас не буде
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
leedy
19 ноя 13
Народ, что посообразительнее — давно уже лечит инфекции аппаратами электромагнитной терапии... И выбрасывает таблетки...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
B
Bologan21
leedy
19 ноя 13
"А медикаментов груды — мы в унитаз, кто не дурак"
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Pistonoff
leedy
20 ноя 13
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
3223303
leedy
20 ноя 13
Не, "самые умные" лечат торсионными полями. Ты отстал от жизни! :-)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
emale_ru
leedy
20 ноя 13
Тот, что посообразительнее — лечится уринотерапией.
Многие, что помудрей — повысили уровень до калотерапии.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
4
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
ria.ru
Многие, что помудрей — повысили уровень до калотерапии.