Как Путин "поднимал" отечественную...

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • ostraven
    15 ноя 13
    :)))))))))))))))))))))) Дайте кто-нибудь Детонату косточку чтоб заткнулся, ну не в тему вообще тявкает.
    Учи матчасть лашпек.
    Ответить
    • D
      захлопни вафельницу, особь пернатая, мужского пола!))))
      Ответить
      • q9q
        detonat 15 ноя 13
        Православненько высказался... не?
        Ответить
        • D
          q9q 15 ноя 13
          Воистину!
          Ответить
          • q9q
            detonat 15 ноя 13
            "захлопни вафельницу, особь пернатая, мужского пола!))))" — я это имел в виду, говоря: православненько высказался; а почему "Воистину!"? Разве Буратино сегодня воскрес? Он вроде как по весне воскресает, если я ничего не путаю...
            Ответить
            • D
              q9q 15 ноя 13
              аминь!
              Ответить
              • q9q
                detonat 15 ноя 13
                Ну, тады в качестве бонуса:
                У райских врат апостол Петр подбирает пьяненького мужичка, который ничего о себе не помнит. Что с ним делать, куда его? Случай сложный, надо посоветоваться с Шефом.
                Иисус:
                — Hу, может, ты хоть что-то помнишь?
                Мужичок:
                — Помню, но немного. Был я не то столяром, не то плотником. И был у меня сын. Hе то человек, не то — не человек. А потом он ушел бродить по свету и стал знаменитым-знаменитым, и весь мир узнал о нем из книги...
                Иисус:
                — Папа!
                Мужичок:
                — Буратино!
                Аминь!
                Ответить
                • D
                  q9q 15 ноя 13
                  Не богохульствуй!
                  Ответить
                  • q9q
                    detonat 15 ноя 13
                    Это не ко мне — я, если че, не склонен к вере в чародейства.
                    Ответить
                • q9q
                  q9q 15 ноя 13
                  Ну, это же бонус специально для =detonat (Master of hamster)= , а вчера у меня просто было хорошее настроение... не плачЪ !
                  Ответить
  • KostasK
    15 ноя 13
    Перечислять с упоением закрытые предприятия можно очень долго. А каковы причины закрытия этих предприятий? Только ли злая воля Путина?
    Ответить
    • H
      KostasK 15 ноя 13
      Ну не народ же.
      Если хомяк дохнет с голоду — в этом виновен не он, а его хозяин.
      Ответить
    • P
      Нет, не только.
      Но он "гарант" кагбе. Не?
      Ответить
    • nohius
      KostasK 15 ноя 13
      а кого? вся страна живёт и работает по правилам и законам которые изобретает власть — президент, дума, правительство, чиновники...
      Ответить
      • KostasK
        nohius 15 ноя 13
        Если он так любит деньги и чиновников, которым раздал эти предприятия, то какого хрена он их, эти предприятия позакрывал? Или он настолько туп, что рубит сук на котором сидит?
        Ответить
        • nohius
          KostasK 15 ноя 13
          после нас — хоть потоп. не слышал такое?
          Ответить
          • KostasK
            nohius 15 ноя 13
            Глупости. А детей куда денут? Заграница, как показывает практика, им не поможет.
            Ответить
      • H
        nohius 15 ноя 13
        А если он дурак — вся страна так и будет жить по его законам?
        Чего тогда стоит такая страна и такое общество?
        Ответить
        • nohius
          Helborn 15 ноя 13
          ну, так ведь живёт же страна. ты часть общества. спроси у себя
          Ответить
      • deadmans_hand
        Если завод говно, то его ничто не спасёт.
        Ответить
  • shell
    15 ноя 13
    Добавляем сюда Курский завод КЗТЗ — крупнейший производитель тракторных запасных частей. Оборудование давным давно распродали. В настоящее время доламывают цеха. Работой был обеспечен целый район города.
    Ответить
  • q9q
    15 ноя 13
    При всём при этом (таки по теме):
    "Сколько миллиардов есть у Путина" (argentina.forumy.eu) — инфа не новая, но и забывать, как мне кажется, не надо.
    Ответить
    • D
      q9q 15 ноя 13
      По последним данном одного из самых рукопожатных и неполживых блоггеров, путен был замечен на своей даче в процессе закапывания межков с наворованными миллиардами под яблони в личном саду!
      Ответить
      • P
        Ты знал и не сообщил?!!!
        Это твой "вклад"!!!
        Ответить
      • q9q
        detonat 15 ноя 13
        "путен был замечен на своей даче в процессе закапывания межков с наворованными миллиардами под яблони в личном саду!"... что — так и написано в методичке из ПЖиВско-гундяевского агитпрома в качестве ответа на разоблачения г-на Путина? Или — сам придумал?
        Ответить
        • silly349
          q9q 15 ноя 13
          Ну ты и сказал:"придумал". Там думалки и не было никогда.
          Ответить
          • q9q
            silly349 15 ноя 13
            То есть, шпарит сейчас товарищЪ, защищая ПЖиВско-гундяевские "ценности", по методичке?
            Ответить
    • P
      q9q 15 ноя 13
      Там Гунвор учтен?
      Ответить
  • crash37331
    15 ноя 13
    Глава Администрации президента Сергей Иванов 1 октября 2013 г. дал интервью газете "РБК daily"
    Житель Москвы – понятие условное. Что такое жители Москвы? Это дворники, водители, офисный планктон, журналисты, чиновники, сфера обслуживания, торговля. В крайнем случае блогеры. Что эта 15-20-миллионная масса производит? Ровным счетом ничего. Интеллектуальную собственность? Вопрос сомнительный.
    то есть он признал, что промышленость мск развалена и из индустриальной столицы мск превратилась в то, что он сказал
    Ответить
    • silly349
      Ну Иванов никогда не отличался большим умом. Гибкость — вот его основное достоинство.
      Ответить
      • q9q
        silly349 15 ноя 13
        Но при этом был/есть Иванов слегка хитрее малолетнего Медведева, отчего малолетнему Медведеву повезло больше — в смысле подержать место для папика.
        Ответить
  • D
    15 ноя 13
    «РЕКОРД» (1957–1996)
    В 1996 признана банкротом. На месте экс-советского предприятия в Александрове широко развернула свою деятельность турецкая компания «Vestel» (штаб-квартира в Стамбуле) – один из крупнейших европейских производителей бытовой техники и электроники.
    А вот чейто стал подзабывать с какого года у нас путен президент то....))))
    Ответить
  • 5
    15 ноя 13
    Я в 1999м году так хотел купить компьютеры завода им. Руднева... а кровавый Путин его развалил!
    Ответить
    • ostraven
      5hsa 15 ноя 13
      А я хотел купить яхту, да Абрамович сволочь успел перекупить. :)
      Ответить
    • narod2011
      5hsa 15 ноя 13
      На мировом рынке высоких технологий в настоящее время доля США составляет 60%, Сингапура – 6%, России – 0,5 — 0,8%.
      Ответить
      • ostraven
        Что далеко ходить. Точно не помню — или 2009 или 2010, Индия (прищемив задницу на стуле перед монитором) на софте делает 40 миллиардов долларов, а ГазПром выкачивая недра — 70 миллиардов.
        Почуствуйте разницу.
        Ответить
      • 5
        narod2011 15 ноя 13
        +100
        Ответить
  • alti27
    15 ноя 13
    Добавляем в этот список ещё самарский завод имени Масленникова (Производил часы "ЗИМ" и "Победа").
    Полностью разрушен, хотя юридически ещё "существует".
    туда же 4 ГПЗ — полностью разрушен.
    Про небольшие заводы в мелких городах можно даже не вспоминать.
    Ответить
  • akai181
    15 ноя 13
    Все распродал гнида...
    Ответить
  • mongol
    15 ноя 13
    Больше торговых и бизнес центров, красивых и разных!
    Ответить
    • P
      mongol 15 ноя 13
      Это не для Москвы.
      Тут всё уже ими покрыто на...й.
      Направляем взгляды на восток.
      Ответить
      • H
        По прогнозам экспертов в 2013 году в Москве планируется открыть 20 качественных торговых центров общей площадью 686 тыс. кв. м. (см. Таблицу и Карту). "Но с учетом возможных переносов сроков открытия, в международной консалтинговой компании Colliers International прогнозируют выход на рынок не более 455 тыс. кв. м. Таким образом, совокупный объем качественных торговых площадей в столице перевалит отметку в 4 млн кв. м и составит 4,378 млн кв. м качественных торговых площадей.
        Ответить
    • Le0nidy4
      mongol 15 ноя 13
      Да все они одинаковые.
      Одни и те же фирмы, только в другом порядке.
      Ответить
    • UHAHAN
      mongol 15 ноя 13
      Продам айфон!
      Ответить
    • crash37331
      да уже перебор
      Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026