Народ, деньги есть? А если найду?

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • M
    9 ноя 13
    Какой же утин тщеславный.
    Так и хочет остатся в веках- Володя при котором лемпияда, володя при котором ЧМ по ногомячу, володю-ата помнят и чтут во всей азиии и азиопе как отца родного, ведь при нём и с его помощью урусов добили и загнали обратно в стоило....
    Ответить
  • sander12
    9 ноя 13
    Но, видно, совсем плохи дела у нашего государства, раз оно пытается наложить лапу на эти накопительные счета,---------------ой плохи на зарплату не хватат.
    Ответить
  • katran07
    9 ноя 13
    "..эти почти 30 лет во многом освободили из-под государственного бандитизма.."
    Не согласен. Бандитизм сейчас только начинается, жулики у власти чуют безнаказанность и наглеют все больше!
    Ответить
  • tel-a-visor
    9 ноя 13
    С таким правительством в РОИССЕ ещё много таких экспроприаций будет.
    Скоро вас без трусов, воды и электричества оставят, а вы кормите чиновников, кормите...
    Ответить
  • Alexander2
    9 ноя 13
    Эх! Что там пенсии — у этого правительства везде сплошь нерешенные проблемы, и всегда одну пытаются решить за счет другой, таков принцип данной экономической и политической системы.
    Ответить
  • O
    9 ноя 13
    Пенсии надо отменить, как это сделано в Китае.
    Ответить
    • iAHTOHru
      И сразу станем китайцами?
      А может лучше сделать как у арабов? Получать пожизненный доход от продажи недр?
      Ответить
      • FarCrySteR
        да в общем так они наверху и получают...пожизненный доход от продажи недр
        Ответить
  • mohameddin
    9 ноя 13
    Когда-то, мелкий жулик Остап Бендер, знал 400 сравнительно честных
    способов отъема денег …. Сейчас жуликов гораздо больше,.. и они уже сами
    узаконивают эти способы отъёма денег у населения…
    ДОКТОР БОРМИНТАЛЬ
    Ответить
  • S
    9 ноя 13
    Так вам и надо.
    "Те, кто остался «молчуном», вообще лишаются накопительной части" (с) Стабильное Государство
    Ответить
  • dreamer38
    9 ноя 13
    "Но убежден, что общество в целом готово поставить государство на то место, которое ему должно быть отведено в демократической стране."
    Да вы похоже совсем не понимаете где живете и на что эти люди идут для удержания власти. И для чего 2млн волкодавов тоже.
    Ответить
  • 0outland0
    9 ноя 13
    болотники увы уже уныло и интереса не вызывает, нету баррикад революций и штурмов Кремля ...
    креатив кончился ... из ваших уст забота о пенсионерах о армии выглядит, как сидит в бочке с дерьмом чувак и тычет "уха=ха, а у вас сахарная пудра с пряника осыпалась" ... неинтересно
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026