С днем победы Великой Октябрьской социалистической революции!

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • K
    7 ноя 13
    96 лет назад залп «Авроры» возвестил о начале НОВОЙ ЭРЫ в истории человечества.
    На одной шестой части Земного шара власть перешла в руки трудящихся.
    Тех, кто веками работал от рассвета до заката не покладая рук и никогда не ел досыта.
    Тех, кто возделывал поля и кормил страну.
    Тех, кто строил заводы, дороги и дворцы.
    Тех, чьим трудом было создано абсолютно все, что было в государстве, чем гордилось государство.
    ___________________________
    А после прихода камуниздов они перестали это делать? Что конкретно для них изменилось?
    Ответить
  • K
    7 ноя 13
    Тема зашкаливает по минусам в карму и за каменты! Камунизды, а вы по чем карму лечите? Типа скидываете в яндекс-деньги на какой-то счет с утра и погнали?
    Ответить
    • ostraven
      Ну и я тебе — поставил — за дурь. Хоть и не коммунист и даже не социалист.
      Я вот не пойму, неужели у вас свежих мыслей и идей нет вообще? Какие то неудачники.
      Ответить
  • angelator
    7 ноя 13
    Всех с праздником, друзья!!!
    Ответить
  • Klavisin
    7 ноя 13
    стоит зайти в любой крупный магазин и не обязательно продовольственный а просто в любой. чтобы оценить всю угробещность совка
    Ответить
  • K
    7 ноя 13
    я фигею с mmagistr (mag). Весь день пашет за всю мировую контру. Эй, родной, начальство оценит?
    Ответить
    • mohameddin
      Не за контру, а за всё псих больницу.
      Заметь, что у него нет генеральной линии.
      Пишет, что попало по каждому поводу.
      Явный признак алкоголизма.
      Ответить
    • M
      Он их бригадир-вот и отдувается за своих спившихся тунеядцев)
      Ответить
  • mohameddin
    7 ноя 13
    Весёлых гомиков mmagistr (mag) и Klavisin с праздником Великого Октября!!!
    Вы очень гармонично подходите друг другу,
    как две ягодицы одной жопы.
    Уже слились в вечном коитусе.
    С праздником!
    Ответить
    • Le0nidy4
      А 200 — 202 это что такое?
      Ответить
    • ai1966
      Все это байки, Патриарх Тихон умер за 5 лет до прорыва трубы и сказать так не мог, это чья то вставка анонима.
      Ответить
      • ai1966
        ai1966 7 ноя 13
        И ещё хочу добавить, все что тут цитируется взято из книги Роберта Пейна "Ленин", только он сам признает, что это слухи. Книга вышла в Британии в 1964 году.
        Ответить
    • mohameddin
      ты хочешь, что бы я помер от смеха? негодяй!
      вот уж кто работник, так это ты!!!
      Ответить
      • mohameddin
        Завидуешь?
        Так надо было заработать потом и кровью, а не пестовать своё
        холёное очко геморройщика.
        Ответить
        • mohameddin
          я и пишу, что у тебя всё проще и ниже пояса под занавес.
          видно остались воспоминания от двухгодички и майора.
          болит до сих пор?
          Ответить
  • m_valera
    7 ноя 13
    Решил дать ещё один коммент.
    Сейчас Путинцы (не Ленинцы) создают разные организации, с теми же названиями, что и коммунисты.
    То есть ума не хватает придумать новое, или сами ностальгируют по старому.
    Это плагиат и нарушение авторских прав. Надо значить привлекать к суду.
    Ответить
  • chally
    chally АВТОР
    7 ноя 13
    96 лет назад залп «Авроры» возвестил о начале НОВОЙ ЭРЫ в истории человечества.
    На одной шестой части Земного шара власть перешла в руки трудящихся.
    Тех, кто веками работал от рассвета до заката не покладая рук и никогда не ел досыта.
    Тех, кто возделывал поля и кормил страну.
    Тех, кто строил заводы, дороги и дворцы.
    Тех, чьим трудом было создано абсолютно все, что было в государстве, чем гордилось государство.
    Тех, кого кучка жирующих на их каторжном труде паразитов веками называла и считала быдлом.
    7 ноября 1917 года история человечества разделилась на «до» и «после» Великой Октябрьской социалистической революции.
    Более 70 лет страна шла дорогой Октября. От свершения к свершению. От победы к победе.
    Освобожденный труд позволил Стране Советов за десятилетия пробежать путь экономического развития, на который капитализм затратил столетия.
    Построены сотни новых городов, тысячи заводов.
    Перекрыты плотинами могучие реки.
    Проложены тысячи и тысячи километров дорог.
    Открыт путь к сияющим звездам.
    Освоены северные земли и подняты целинные.
    Каждый день существования Страны Советов убедительно доказывал людям Земли, что лучший мир — возможен. Что социализм дает возможность творить, развить свои способности каждому каждому человеку. Что то, что делается для блага всех, сторицей воздается каждому!
    Дети Октября свернули шею фашистскому зверю. Только они одни и могли в те годы это сделать.
    Предвестие КРАСНОЙ ЗАРИ.
    ВЕРНЕМ СЕБЕ СВОБОДУ! ВЕРНЕМ СЕБЕ ВЛАСТЬ! ВЕРНЕМ СЕБЕ ПРАЗДНИК!
    ВЕРНЕМ СЕБЕ ПРАВО НА ЖИЗНЬ!!!
    Ответить
  • F
    7 ноя 13
    За дедов и прадедов никогда не угаснет память, их идеи и дела вечны и светлы. Великая честь быть таким же человеком, продолжать то, что строили в свои годы они.
    Ответить
    • M
      Строить то строили, только ни чего им за эту работу не было (это я о материальном)
      А комунизм строило человек 50-100 от силы.... они и сейчас не плохо живут эти строители хреновы...
      Ответить
      • Klavisin
        хреново как-то строили что она развалилось практически моментально
        Ответить
  • R
    7 ноя 13
    Сколько повылазило пропутинских проплаченных троллей, завистников, самовлюбленных недорослей, госдеповских тайных агентов, наебиближнегосвоего товарищей. Они ссут кипятком, когда слышат о Революции, они украли, а у них могут отобрать ворованное. Ссыте дальше, ещё будет наше время. Столбов Великой России на всех её врагов хватит.
    Ответить
    • Klavisin
      ссым? кого? вас старых злобных не кому не нужных зомби? да чо вы сделать можете кроме как ворчать в интернетики?))))))
      Ответить
    • 4uma4e4a
      у вас на подбородке медузка
      Ответить
    • M
      rab44 7 ноя 13
      да... краснопузым чушь молоть не привыкать....
      коммунизм в мире умер, остался только в нищей и голодной Корее.
      Ответить
    • UHAHAN
      rab44 7 ноя 13
      В прошлом страны ты любишь только кровавый период и мечтаешь его повторения. Тебя совершенно не интересуют ни достижения того периода, ни успехи в наше время.
      Твоё время никогда не наступит.
      Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026