С днем победы Великой Октябрьской социалистической революции!

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • antisovok1
    7 ноя 13
    Лежит кусок говна смердящего
    В стеклянной призме под охраной.
    И меркнут тени уходящие
    Под флагом красным, как бараны.
    Всех, неубитых ими прокляли.
    Всяк порожденный ими — ссученный.
    Теперь уходят в преисподнюю.
    Таща с собою люд замученный...
    Ответить
    • 224
      слушь мудик, а ты почему только сейчас такой смелый стал?
      — почему в СССРе не было политзэка по фамилии сиповкин?
      Ответить
  • Dmitry68
    7 ноя 13
    Ответить
    • 224
      Dmitry68 7 ноя 13
      ессно не обошлось, благодаря стараниям Льва Давидовича, белопушистые пошли на ху...далеко пошли и надолго.
      Ответить
      • 224
        224 7 ноя 13
        примерно туда же...т.к. никто их обратно не позвал и ништяки не вернул...Романовы до сих пор расстраиваются
        Ответить
    • 224
      Dmitry68 7 ноя 13
      матросов набирали из дворян?
      Ответить
      • UHAHAN
        224 7 ноя 13
        Магистр, это политически очень грамотно скомпанованные картины. На каждой из них обязательно присутствуют рабочие, крестьяне, матросы и солдаты. Это в школе проходили.
        Ответить
  • A
    7 ноя 13
    Несчастный клавесин (и такие как он), на них лишь одно упоминание о великом празднике действует как святая вода на вампира. Пожалейте убогих.
    Ответить
  • antisovok1
    7 ноя 13
    Пока ваши бабки над златом кудахтали.
    Пока ваши деды ховали добро.
    Все предки мои в бескозырках затрахали
    Курсисток и били витрины в погром.
    Пока ваших резали на ремешочки.
    Покуда хоть где-то есть падла в очках.
    Не жить кулаку, будет вздернут мешочник
    В разграбленных винных пустых погребах.
    Ответить
  • Dmitry68
    7 ноя 13
    Ответить
  • m_valera
    7 ноя 13
    Осилил до конца читать коменты.
    Вот лай подняли гиены. У меня аж в комнате падалью запахло. Проветриваю. А кот взьерошился от лая.
    Вот что значить наступили на самый любимый мозоль путинцам. Вот кого они боятся как огня. Решили богом прикрыться. В церковь ходять каются, и тут же при выходе уничтожают народ.
    Собаки брешут, а караван идёт.
    Ответить
    • UHAHAN
      Я по твоей классификации "путинец", но я совершенно не боюсь разных диванных революсионэров из камментов нанамы. Я праздновал, праздную и буду праздновать 7 ноября. Я с большим уважением отношусь к прошлому.
      Ответить
  • 4uma4e4a
    7 ноя 13
    когда первая абизьяна взяла палку, работать начала вторая (c)
    Ответить
  • Dmitry68
    7 ноя 13
    Ответить
  • ostraven
    7 ноя 13
    Пинателям коммунистов и истории России с государственностью периода РСФСР и СССР:
    1.Пинать коммунистов есть за что? — Есть. За многое.
    2.Нужно исходить дерьмом по поводу того, что люди хотят праздновать праздник времён СССР — нет, не имеете никакого права.
    Специально для дураков, мнящих себя "великими и гениальными":
    Люди вспоминают и сравнивают СССР и коммунистов с РФ только потому, что вы говнюки недалёкие не можете им предложить более интересной и выгодной альтернативы. Капитализм марки РФ это наихудшая фикция этой системы из ныне существующих.
    Я производственник, а не торгаш. За счёт своих мозгов не пропал в эти 20 с небольшим лет. Лично всё нормально, но ситуация меня вокруг не устраивает. Главное не политическая или экономическая система в Стране, главное стабильность Социума.
    Вы пинатели коммунистов самые наихудшие Совки, так как в экономическом плане полные хронические банкроты. И не вам пинать, вас самих пинать нужно.
    Ответить
  • vikklu
    7 ноя 13
    Ого, сколько надрочили! Молодцы!
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026