Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
B
aleeks1
bardaks новости
31 окт 13
Подписаться
МВД предлагает ввести уголовную ответственность за экстремизм в Сети
14
87
Ссылка поста
-3
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
G
goal
3 ноя 13
Да, виртуальных, типа, экстремистов в сети, ловить безопасней, чем настоящих.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Hren099
1 ноя 13
Ещё один затягиватель гаек... или сжиматель пружины?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
dath
1 ноя 13
еврей...полицай... правослааавный....
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
vivass
dath
4 ноя 13
За публичный пердёж пора статью вводить,распустился народишко.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Putin_Crab
1 ноя 13
Вы ещё совкодрочеров приравняйте к шахидам,дурни)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
octotim
1 ноя 13
Все же как приятно, что суровость наших законов с лихвой компенсируется необязательностью их исполнения.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ikona
1 ноя 13
С государственными ворами пусть борятся, а не занимались охотой на ведьм.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Vova-Pupkin-USA
1 ноя 13
Россия опять хочет отличится, тонким и чутким умом.
Прямая извилина, исправляется кувалдой.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
J
john1976
Vova-Pupkin-USA
1 ноя 13
Все правильно, таких долбо.. ебов как ты меньше в комментах будет
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
L
Lumena0
31 окт 13
а что за ЧЖ на фото?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
tanya96
31 окт 13
С такой продажной харей на фото ,говорить о уголовной ответственности просто не прилично ...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
al_derm
tanya96
1 ноя 13
Блин — коммент дня!!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
outlaw_torn
31 окт 13
Странная "логика" у министра позвоночникова — если "фанаты" и "русичи", то экстремисты.
Если "алахакбар" и "смерть кафирам", то — "клуб по интересам".
Да-с.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Прямая извилина, исправляется кувалдой.
Если "алахакбар" и "смерть кафирам", то — "клуб по интересам".
Да-с.