Самые безумные планшеты

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • Pico256
    1 ноя 13
    Кто первый придумает электронное устройство в форме шара (сферы), тому поставят памятник при жизни. Все остальное — пыль.
    Ответить
  • Liney2010
    1 ноя 13
    Почему нет круглых планшетов? Ведь это так логично — круглая голова, круглое поле зрения, Земля круглая, наконец. А квадратные планшеты — для людей с квадратными головами. Наверное, их просто дешевле делать.
    Ответить
    • kc_duke
      так матрицы дешевле резать
      Ответить
    • octotim
      Какая-то бредовая идея для планшета. Вот для кинотеатра пошло бы, да еще что бы зритель был как бы внутри шара, тогда панорамная картинка и 3d будут суперреалистичными.
      Ответить
  • Luxadm
    1 ноя 13
    iPad рулит!
    Ответить
    • FarCrySteR
      заминусячил бы тебя, огрызочник )))
      Ответить
    • B
      Luxadm 1 ноя 13
      Железо — прекрасное, операционка — спорная, политика компании — дерьмо (нельзя просто так взять и скачать на него папку с музыкой и документами и т.д.)
      Ответить
      • Luxadm
        berkov 1 ноя 13
        Я уже и забыл когда последний раз планшет/телефон к Маку подключал, всё через облако прекрасно переносится.
        Ответить
    • pitohui
      Не любит Эппл простой наш народ, ох не любит! Сталина на нас нет! А то бы морозили свои дорогие сердцу устройства в тайге на лесоповале.
      Ответить
  • C
    1 ноя 13
    в будущем планшет заменит одежду !
    Ответить
  • katsapka
    1 ноя 13
    А у меня сюрфейс и я доволоне :) 10 часов от батарии — прекрасно просто.
    Ответить
  • edwarl
    1 ноя 13
    У моей жены как раз Sony Tablet P, это та которая с двумя экранами. Модель интересная, но там больше неудобности не в конструкции, а в программной оболочки от Sony. То какие-то дурацкие ограничения, то сама реализация с непонятной европейцу логикой. Вообщем чисто женская модель, я себе обычный планшет купил.
    Ответить
  • dedwalja
    1 ноя 13
    У меня, значит, безумный безумный Samsung Galaxy Note 8.0!
    Ответить
  • ecks
    1 ноя 13
    В чем безумие?
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026