Самые безумные планшеты

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • L
    1 ноя 13
    Дак это не сюда постить надо. Это в Сколково. :)
    Ответить
  • kzbs
    1 ноя 13
    У меня планшет не прижился — пылится на полке. Как портативный плеер — удобно, но никак не замена полноценному компу. По сути — телефон переросток.
    Ответить
    • al4606
      kzbs 1 ноя 13
      Мне он был удобнее документы читать, именно читать и в сети лазить.
      Ответить
    • G
      kzbs 1 ноя 13
      А у меня прижился — отдал мелкому, теперь хоть поработать за компом стало попроще ))
      Ответить
  • Luxadm
    1 ноя 13
    Неправда, треуголный Черномырдин изобрёл!
    i.ucrazy.ru
    Ответить
  • kaavren
    1 ноя 13
    Скоро на прилавках магазинов планшеты в виде торов.
    Ответить
  • Le0nidy4
    1 ноя 13
    Есть привычный всем формат книги.
    Что мешает сделать такой же?
    Раскрыл — работает.
    Повернул как книгу — читаешь Е-книгу.
    Повернул как нетбук — на нижней странице появилась клава.
    Ответить
    • P
      ++++++++++
      Ответить
    • lbear
      Сенсорная клава — это неудобно
      Ответить
      • G
        lbear 1 ноя 13
        Это если романы писать, а если страничку найти — норм
        Ответить
      • pitohui
        lbear 1 ноя 13
        Лёжа кверху пузом на диване с прицепной удобнее? А может просто системный блок рядом с собой положить?
        Ответить
    • l1kantr0p
      а сидя в электричке или любом транспорте? резкий поворот и у тебя уже е-книга. резкий тормоз и у тебя сенсорная клавиатура вылезла. бред какаой-то. уж лучше по-старинке.
      Ответить
  • mohameddin
    1 ноя 13
    А в Сколково, что думают?
    Двухсторонний таблетник!
    Ответить
  • pitohui
    1 ноя 13
    Джобсу помолимсяяыыееаауу.. *завывая
    Ответить
  • R
    1 ноя 13
    планшеты сотовые меняются а метла как было со времен царя гороха так и осталась
    Ответить
    • B
      У меня дома метлы нету, зато есть шётка из мягкого материала типа силикона на длинной ручке. Хорошо пыль собирает, а потом под водой легко споласкивается. А так-то — нокла 3310 до сих пор — телефон.
      Ответить
  • dot66
    1 ноя 13
    Соньковская идея со складывающимя экраном неплохая, думаю такие ещё будут на рынке с сумарным экраном инчей на 15.
    Просто SONY со своей GUI напортачила.
    Ответить
    • workstation
      Просто SONY не провела достойную маркетингово-религиозную компанию с презентациями в каждом крупном городе США, как это делал Apple в свое время. 90% успеха Apple — маркетинг.
      Ответить
  • Doclor
    1 ноя 13
    Следующий шаг планшет в виде влагалища, для задротов.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026