В Бирюлеве Западном «идет настоящая война со стрельбой, зачисткой ОМОНом и народными волнениями»

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • ahstalavista
    14 окт 13
    Голосовали за Собянина? Получите и распишитесь.
    Стыд и позор вам — москвичам!
    Ответить
  • V
    14 окт 13
    А что по этому поводу говорит хан и бох, солнцеликий стерховод первый?? А главный сатанист орды — кирилла все и всех уже благословил?
    Ответить
  • K
    14 окт 13
    Пока во Франции народ протестует против пенсионной реформы, россиянские идиоты грабят овощебазы. Ваши командиры-провокаторы совершенно верно выводят ПЖиВ из под удара.
    Ответить
    • vfktd2
      Kubaca 14 окт 13
      Пока во Франции народ протестует против пенсионной реформы, россиянские идиоты грабят овощебазы уничтожая на них ВОДКУ и АПЕЛЬСИНЫ .
      Ответить
  • vfktd2
    13 окт 13
    Бирюлевцы зачем вы на ОВОЩНОЙ базе водку и апельсины разгромили — как же теперь без ОВОЩЕЙ !
    Ответить
    • K
      vfktd2 14 окт 13
      Да, без вас никак.
      Ответить
    • lanssq
      vfktd2 14 окт 13
      "как же теперь без ОВОЩЕЙ "
      овощи завтра по телевизору выступят
      Ответить
      • outlaw_torn
        Опять будут вату жевать и пузыри надувать.
        И опять найдется какой-нибудь "человек-стробоскоп", который будет с перекошенным от страха и злобы лицом вещать, что надо "всех наказать".
        Ответить
  • E
    13 окт 13
    Как усердно прислужники оккупантов — полицаи — отрабатывают свои 30 сребреников. Тоже на квартиры рассчитывают?
    Ответить
  • M
    13 окт 13
    Про Бирюлёво. Как там служат кавказцам полиционеры. С конкретными фамилиями, именами и отчествами.
    Ссылка на ресурс, в судебном порядке НЕ признанном экстремистским.
    (c) dobrievesty.ru
    (c) ДЕНИС НИКОЛАЕВИЧ ЧУВАШЁВ
    (c) 8-917-0272154. E-Mail: [email protected]
    Ответить
  • kukla4ev
    13 окт 13
    Собянин знает своё дело!
    Ответить
  • lanssq
    13 окт 13
    "Овощи, рожь там вот это всё" (c)
    Ответить
  • M
    13 окт 13
    Про Бирюлёво. Как там служат кавказцам полиционеры. С конкретными фамилиями, именами и отчествами.
    Ссылка на ресурс, в судебном порядке НЕ признанном экстремистским.
    (c) dobrievesty.ru
    Ответить
  • kukla4ev
    13 окт 13
    Сейчас опять начнут вьетнамских гастеров отлавливать вместо того чтобы продажных тварей в погонах судить, которые этнопреступные группировки крышуют.
    Про ОМОН и говорить не хочется... неужели самим не стыдно? просто псы.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026