"Сталинград"

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • max223
    13 окт 13
    Хорошая статья по фильму:
    kungurov.livejournal.com
    Ответить
    • igorki
      igorki АВТОР
      max223 13 окт 13
      Дружище, НУ Я ЖЕ ДАЛ ССЫЛКУ: "Федя, где сиськи?"
      См. выше...
      Ответить
  • V
    13 окт 13
    Так Сергей Бондарчук или Федор?
    Это по поводу — "Сергей Бондарчук известен как человек лояльный"
    Ответить
  • A
    13 окт 13
    Ну не любят евреи когда русские пытаются снимать фильмы про ВоВ...ну не любят. Пусакй плохо но снимают, засирать все же легче верно? Сами бы что то путное сделали бы.
    Ответить
    • A
      Кстати аффтар, у вас пейс отклеился.
      Ответить
      • igorki
        igorki АВТОР
        aleeksamovar2 13 окт 13
        У вас рейтинг (тьфу на это мерзкое слово) ниже уровня земли !
        Похоже, что вы уже ДАВНО в АДу (((
        Ответить
        • A
          Да меня банили уже раз 100, да все потому что этот троллью оппозиционеров, геев и жидов, а этих пархатых на ннм бочка и одна маленька ложка (чего сами знаете). Я даже рад когда минусуют, значит пуля попала в цель :))) А желание писать такие вещи чтоб плюсовали презренные мне люди, это батюшка смешно. Не ведитесь на рейтинги плебеев.
          Ответить
    • K
      примитивная школота так и не поняла, что такие фильмы как раз и снимаются на деньги и по сценариям жидов шабес-гоями...
      Ответить
  • pepeiace
    13 окт 13
    Сталинград — это советские воины, сражавшиеся за каждую пядь родной земли, а не зазывавшие заграничных "инвесторов" и не обещавшие им "режим наибольшего благоприятствования". Из советского тыла воинам шла мощная поддержка в виде потока оружия, подкреплений, продовольствия.
    Заметьте, без накрутки цен, без обязательных "откатов" и "распилов" в пользу определённых лиц. И сражавшиеся били врага этим оружием, не пытаясь пустить его в коммерческий оборот. А военачальники планировали операции по разгрому врага, не бросая части на строительство генеральских особняков.
    Сегодня, когда всё немыслимое тогда присутствует в обществе, возникает вопрос, кто с кем будет консолидироваться и зачем?
    Ответить
  • C2HSOH
    13 окт 13
    Я бы все-же сначала посмотрел, а потом решал. А то как то по отзывам журналистлв судить не того... Не правильно.
    Как в анекдоте про "Битлз" и Абгама. Никто не знает где качнуть?
    Ответить
  • kruasan3
    13 окт 13
    мда... на детях гениев природа отдыхает...
    Помню Сергея Бодарчука — его первая режиссёрская работа "Судьба человека" — это один из сильнейших фильмов о Войне. "Они сражались за Родину" — это абсолютный шедевр.
    Были люди — как люди.
    И после этого внезапно: Фёдор Бондарчук — "9 рота" ("Отцу посвящаю" идёт в первых строчках фильма)
    и "Сталинград"... фуфло.
    Ответить
  • super-mahatma
    13 окт 13
    Смотреть это кино буду , только если мне заплатят , 1000(тысячу) рублей
    Деньги очень надо
    Ответить
  • Pizident
    13 окт 13
    Отличное кино про немцев, МЧС и Фукусиму.
    Ответить
  • AlexGost
    13 окт 13
    Снимают новое "кино" про войну, а я не могу на это смотреть! Я вырос/воспитан на советских фильмах о войне и с большим интересом пересматриваю их, а из современного про войну — только документальное кино могу смотреть. Бондарчук и неомихалков мне не интересны (тем более, последний очень точно раскрыл свою сущность в "Жмурках", а ранее в "Инспектор ГАИ"). Вооще, неприятно смотреть, когда псевдорежиссеры через призму современного потребителя пытаются показать, как они думают, "настоящую" историю.
    Ответить
  • 4
    13 окт 13
    дык пионэры и так зиговали..только согнутой рукой)
    Ответить
    • vfktd2
      40Mpx 13 окт 13
      ЕГЭ — творит чудеса .
      Ответить
      • 4
        vfktd2 13 окт 13
        а в чем разница..те фюреру..эти-ленину..а принцип тот же..жест-зига
        Ответить
    • igorki
      igorki АВТОР
      40Mpx 13 окт 13
      Отнесицветочкинамогилкусвоемуфюреру !
      Доступно, или расшифровать ?
      Ответить
    • S
      40Mpx 13 окт 13
      +)
      Ответить
      • igorki
        igorki АВТОР
        spv09840 13 окт 13
        Да вы просто как мухи слетаетесь на это бондарчуковское дерьмо (
        Ответить
      • igorki
        igorki АВТОР
        spv09840 13 окт 13
        И ЫСЧО, ЧУДИЛКО !
        Там самолётиГ на картинке имеется (надеюсь не подслеповаты). На левом движке все лопасти целы — ЭТО КАККК ???
        Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026