Рунет "зачистят" от торрент-трекеров по IP

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • bergmarina
    11 окт 13
    Понаберут по объявлению специалистов, млин...
    Ответить
  • bergmarina
    11 окт 13
    Да, пускай делают, поржем как хосты отваливатся будут. А если хост свой так поменять адрес... Короче, давайте жгите!
    Ответить
  • koshaus
    11 окт 13
    Термин пираты в смысле грабители, разбойники в полной мере можно отнести к правительству России, а термин пират от греч. πειρατής, однокоренного со словом πειράω («пробовать, испытывать») ко всем качающим что то новое из инета. По этому нужно блокировать грабителей и разбойников, а все "пробующие и испытывающие" должны продолжать изучать новое безнаказанно...
    Ответить
  • V0lk666
    11 окт 13
    По словам Волина, эти люди являются «одним из драйверов роста» сетевой экономики — это он модное словцо в ставил не в тему или как?
    +мутный тип — то хотят платить, то не хотят..
    Ответить
  • R
    11 окт 13
    Эка неведаль ))) IP легко меняется, а блокировка имени легко обходится установкой в качестве ДНС 8.8.8.8 ))) или гуглевый днс они тоже будут блокировать? )))
    Ответить
  • S
    11 окт 13
    Инновации! Чиновники плохого не посоветуют.
    Ответить
  • B
    11 окт 13
    8 миллионов пидорасов двигающих экономику... жесть ...
    Ответить
  • R
    11 окт 13
    Что тут сказать? Перефразируя того же Волина: если у человека есть жопа, то он ею срет. Если нет, то взрывается. Такие дела, малята... жопа важнее.
    Ответить
  • Key_Master
    11 окт 13
    Они серьезно думают. что если заблокировать трекеры, то народ ломанется покупать михалковско-бондарчукский говно-ширпотреб? Ау-у, г-н Волин, оно и даром никому не нужно, а валяется на трекерах так, ради приличия и наполнения контента.
    Ответить
    • B
      + 100
      Ответить
    • admiralg
      они так не думают, но любое западло, а другого у них не бывает, себе в карман хотят прикрутить. Как этом случае? Я не знаю. Но народ точно не ломанётся ))
      Ответить
  • pepeiace
    11 окт 13
    “Почему в стране нет мяса?”
    Да потому что свиньи вышли в люди, коровы вышли замуж, козлы женились, бараны защитили диссертацию и правят страной, а куры сдохли со смеху!
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026