Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
B
aleeks1
bardaks новости
10 окт 13
Подписаться
Рунет "зачистят" от торрент-трекеров по IP
767
437
4
Ссылка поста
-4
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
S
sedoylev
11 окт 13
Вот гомосеки! Руки прочь!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ssver
11 окт 13
И за этих людей еще кто то голосует? И этих мудаков на этом сайте кто то оправдывает?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
J
Jasminog
11 окт 13
Господи ну как можно быть НАСТОЛЬКО! непрофессиональным идиотом....
даже комментировать не буду упоротость этого "закона"
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
J
jur7
11 окт 13
Недоразвитость это плохо, даже для чиновника. У человека есть и то и другое пора бы это знать.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
eXPlouDer
11 окт 13
tor нам всем в помощь )
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
kas345
11 окт 13
Алексей Волин: «Если у человека голова, то он ей думает, если задница — то он портит воздух вокруг себя»
Люблю самокритику!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
morokkk
kas345
11 окт 13
Да и у полноценного человека, как правило, есть и то и другое.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
rokford
kas345
11 окт 13
в точку :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
deniskar
11 окт 13
ну и ничего страшного, перейдут на забугорный домен, а мы через прокси зайдем, вот и все.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
dmitr970
11 окт 13
А зачем мне какие то фильмы, если за них надо платить?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Vic-Mkt
11 окт 13
заблокирует IP 10.10.xxx.xxx ?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
olegk
Vic-Mkt
11 окт 13
192.168.xxx.xxx )))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mamonium
olegk
11 окт 13
))))))))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mrzorg
mamonium
11 окт 13
Да, хоть 127.0.0.1
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
E
ex3em
olegk
11 окт 13
127.0.0.1 на всё ;)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
wolvik
Vic-Mkt
11 окт 13
Еще есть диапазон 172.16.х.х-172.31.х.х :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
albag
11 окт 13
МУДАКИ.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
14
…
24
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
даже комментировать не буду упоротость этого "закона"
Люблю самокритику!