Нам всем показали задницу?

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • KXMEP
    9 окт 13
    Каменты, как всегда, прекрасны.
    Такое впечатление, что у людей полностью разрушен мозговой болт, отвечающий за соединение причины и следствия.
    Пуси был пробный шар. И уже тогда был неопровержимо ДОКАЗАНО многочисленными оналитегами, что на любые чувства можно класть хуй. На любые.
    Главное — согласиться один раз.
    И теперь пожинаем плоды.
    Ответить
  • C
    9 окт 13
    Страшило пелять. Бедняга судя по всему попала в аварию влетев в ботексмобиль. И гамасня вокруг неё — после этого педарасам ещё и парад? ДА по петарде в жопу каждому и пущай дальше выделываются.
    Ответить
  • C
    9 окт 13
    заказ Бондорчука перед премьерой Сталинграда
    Ответить
  • vlad3d
    9 окт 13
    Откуда в соске мозги?
    Таких блогеров, нужно просто забанивать.
    Ответить
    • U
      vlad3d 9 окт 13
      Это символ подвига, и без разницы кто там похоронен. А такие как ты подлежат стерелизации.
      Ответить
    • E
      vlad3d 9 окт 13
      А в храме, где девки пляски устроили кто похоронен?
      Лично для меня Мамаев курган куда большая святыня, чем РПЦ-шный офис.
      Ответить
      • E
        ejick 9 окт 13
        а этого и не требуется. достаточно простого уважительного поведения.
        а то, что Вы ..уй на всё кладёте, только приближает вас к этим недочеловекам.
        Ответить
  • S
    9 окт 13
    Что же удивительного? фашисткие прихвостни захватили власть. Самые умные из них пытаются приватизировать победу (в 45 их победили) но и такие пригодятся.
    Ответить
  • Xelarg
    9 окт 13
    двушечку им надо бы
    Ответить
  • 2
    9 окт 13
    отбросив беллетристику, начал понимать почему волгоградцев били в армии
    Ответить
  • eXPlouDer
    9 окт 13
    Все не читал, начала хватило да и противно стало. Интересно вот эти существа вообще сами осознают, что они уродливы, на них невозможно смотреть без отвращения. Фу, фу-фу-фу.
    Ответить
  • rain251
    9 окт 13
    ну это же не церковь и не "мичеть". никто не заметит.
    Ответить
  • Gazet4ik
    9 окт 13
    Расстрелять
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026