Нам всем показали задницу?

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • kasper110
    9 окт 13
    за песню в церкви — 2 года!.. а это как понимать?
    Ответить
  • K
    9 окт 13
    что, так всё плохо, что рекламу на ННМ в виде постов стали подавать?
    Ответить
  • 0outland0
    9 окт 13
    у нас в Тольятти геи возложили презики к памятнику погибшим в годы войны, теперь их морды ориентацию и прочее знают все сколько раз уже люлей отгребали ;) когда нить убьют уже наконец
    ну у этих "народная любовь" впереди и город у них будет, что надо, когда яички отрежут и п@зд@ки ножичком порежут, ждём продолжения
    вот они новые лидеры оппозиции вперёд на помощь писькириот ;) достойная смена овальному растёт ;)
    Ответить
  • S
    9 окт 13
    Кикимора бля
    Ответить
  • S
    9 окт 13
    Не надо оскорблять животных, это просто грязь под ногтями, её надо вычистить.
    Ответить
  • G
    9 окт 13
    На костер такую певицу!!!
    Ответить
  • A
    9 окт 13
    Вот оно...лицо оппозиции...
    Ответить
    • A
      Барсик, иди в свою конуру и не лай на слона, все равно таких как ты раздавят и не заметят.
      Ответить
  • B
    9 окт 13
    Этих шлюх бросить бы на недельку на зону для промывания мозгов и прямой кишки!
    Ответить
  • ecks
    9 окт 13
    Да уж... Родителям небось стыдно за свои чада...
    Ответить
  • M
    9 окт 13
    Их там что, в Волгограде, некому встретить для вдумчивой беседы с обеих рук по хлебалу ? Просто удивительно — нормальных людей полно, город хороший, а инициативу никто не проявил ...
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026