Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
B
aleeks1
bardaks новости
28 сен 13
Подписаться
«Получается халтура»
284
356
3
Ссылка поста
27
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
W
worlddragon
29 сен 13
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
nevalist
worlddragon
29 сен 13
кстати проект такой был. и форма "от зайцева", та, что с карманами как раз и подразумевала такие шевроны. в интернете поискать так можно найти.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
U
Uncle_64
nevalist
29 сен 13
НЕТ лучше русской гимнастёрки!
Она сама — оружие!
А эмблема, если всё-таки сменят — красная звезда, под ней "АРМИЯ РУСИ" ярко-алым цветом...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Yossele
Uncle_64
30 сен 13
Русь — это Белоруссия и Украина, а армия РФ — это именно армия России.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
N
ntimmy
29 сен 13
Не доходит до нашего чрезвычайного министра обороны что пуговицы удобнее молнии особенно в части ремонтопригодности обмундирования. Молния уж больно не надежная вещь поломалась и все. Особенно в зоне боевых действий. И особенно когда холодно.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
nevalist
ntimmy
29 сен 13
просто молнии фуфловые. нормальные те, что у лётчиков. и на куртках и на унтах и на комбезах.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
legioner600
29 сен 13
После того как "БУЛАВУ" ..пробулавили...,самое время менять форму,звёзды,значки...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
N
ntimmy
legioner600
1 окт 13
Для гордости вводить еполеты и аксельбанты.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
sahi03
29 сен 13
банановая республика, мотошвейные войска
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kalatushka
29 сен 13
Про фото с Китаевой: А что это за дама справа в форме не то НЕ ТО ЦАХАЛА, НЕ ТО US NAVY?????
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
1zx2
kalatushka
29 сен 13
цахал ве бест :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
YuBeLL
29 сен 13
Павлин какой-то, а не министр обороны...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
N
ntimmy
YuBeLL
29 сен 13
Не хватает три петушиных пера в шляпу будет прям как наполеон
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
moplen
29 сен 13
Клоун он и есть клоун, генерал, который и в армии то не служил
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
B
bulbashenko
29 сен 13
а что за дибил на последней фотке? вернее во что он одет?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
anurev
bulbashenko
29 сен 13
... военнослужащий РФ в понимании Сергея Кужугетовича .
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Autoslesar
anurev
29 сен 13
Это личная инициатива военнослужащего.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
anurev
Autoslesar
29 сен 13
... конечно, есть с кого пример брать.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Autoslesar
bulbashenko
29 сен 13
Десантник на дембеле, обшил форму парашютными стропами... вам не понять :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
arsss
Autoslesar
29 сен 13
А на груди десантуры надпись — инженерные войска))))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Autoslesar
arsss
29 сен 13
Ну значит военинженер обшил форму парашютными стропами... вам не понять, вам всем не понять! :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
B
bulbashenko
Autoslesar
30 сен 13
мне не понять, но мне хочется почему-то его уебать и потом рассмеяться ему в лицо. хотя я совсем не злой. блин или я думаю что я не злой....
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V
valerio56
29 сен 13
У него и МЧС получилось государство в государстве, даже спецназ был.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
RedWheel
29 сен 13
Если одеть генералитет в дембельскую форму (последнее фото), то их африканские коллеги сдохнут от зависти. )
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
5
…
18
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Она сама — оружие!
А эмблема, если всё-таки сменят — красная звезда, под ней "АРМИЯ РУСИ" ярко-алым цветом...