Настоящие хозяева счетчика

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • wokvUM
    25 сен 13
    А какие планы у народа на 2017 год? )
    Ответить
  • alex6000
    25 сен 13
    Путиноиды предчувствуют свой конец, а это значит, что пока у власти, надо добирать народ и дальше, до последнего, пока народ с топорами на улицу не выйдет. А когда выйдет, уже поздно будет. Хапайте, всё равно конец настанет.
    Ответить
    • Romul373
      Я полагаю, что результаты выборов подделывают, народу по зомбоящику говорят о поддержке правительства большей частью населения, поэтому реальное большинство населения выражают недовольство на сайте... и полны сомнений в том, они выражают мнение большинства.
      Поскольку "русский мужик долго запрягает...", давая шанс гнидам исправиться, то можно сделать вывод, что путиноиды конец свой не чувствуют, а обдирать народ и закручивать гайки будут продолжать.
      Ответить
  • snark-ru
    25 сен 13
    Лет десять назад матери втолковывал, что пока по счетчикам платить дешевле, но до тех пор, покуда большинство населения не поставили счетчики (речь шла про воду) — тогда "оне" придумают другой способ отъема денег, к примеру, задерут тарифы. Немного ошибся: тарифы, конечно, задрали, но додумали ОДН, теперь еще лимиты.
    К чему веду речь. Тут народ обсуждает, типа, надо как-то в "норму" укладываться. Ну, начнут укладываться большая часть населения в лимиты, думаете "оне" согласятся терять бабло? Хрен там — по накатанной, либо лимиты еще уменьшат, либо тупо задерут тарифы еще выше. Меньше платить не придется. По другому эта людоедская "механизьма" не работает.
    Ответить
  • N
    25 сен 13
    для ленивых посчитал в г.Бургас в Болгарии 1квт/ч стоит на деревянные около 2,5 рубля по однотарифному счетчику самый дорогой я вам скажу вариант
    Ответить
    • S
      nikjon 25 сен 13
      Болгария входит в первую пятерку стран ЕС, которые экспортируют электроэнергию: Франция, Германия, Чехия, Испания и Болгария.
      В Германии 1квтч (что такое 1квт/ч? может поэтому дешевле? ) стоит 0,2-0,25 евриков.
      Вот как так получилось?
      Ответить
  • sz68r5
    25 сен 13
    Цитата: ".. существенное повышение коснется 1/3 населения, тех, кто в силу обстоятельств вынужден расходовать больше электроэнергии, чем среднестатический житель страны."
    Живем в доме 1000 кв.м., отдельно приходится отапливать домик для прислуги, бассейн, теплицу и зимний сад. Почему я должен переплачивать за перерасход энергии? Пусть нищеброды платят за себя сами.
    Ответить
    • wokvUM
      sz68r5 25 сен 13
      Во! И буржуи за нас!
      Просто пролетарский интернационал какой-то по тарифам ЖКХ )))
      Ответить
    • P
      sz68r5 25 сен 13
      Ну и козел.
      Че в Рашке забыл? Никому ничего не должен? — езжай в ландОны, там нет соц.нормы. Ваще спокойно жить будешь, вдали от нищебродов...
      Ответить
  • N
    25 сен 13
    вот советую изучить высокие цены в европе : Текст на болгарском но достаточно понятно, а язык цифр воообще перевода не требует cez.bg а именно cez.bg и вот этот курс tursvodka.ru так что вам нагло врут , что в еропе свет дороже, — дешевле и прилично дешевле.
    Ответить
    • sz68r5
      nikjon 25 сен 13
      Курица — не птица, Болгария не заграница.
      Сравнивай с Германией, Францией — будешь удивлен.
      Ответить
      • P
        sz68r5 25 сен 13
        Ты глупый?
        С какого бодуна сравнивать с Гер и Фра?
        Они ПОКУПАТЕЛИ электричества, а Россия — ПРОИЗВОДИТЕЛЬ.
        Ты еще с Антарктидой сравни — там ваще пипец.
        Ответить
        • S
          pusik111 25 сен 13
          Болгария входит в первую пятерку стран ЕС, которые экспортируют электроэнергию: Франция, Германия, Чехия, Испания и Болгария.
          В Германии 1квтч (что такое 1квт/ч? может поэтому дешевле? ) стоит 0,2-0,25 евриков.
          Зачем брешешь аки дурной козёл?
          Ответить
  • V
    25 сен 13
    У нас литр 92 бензина качеством не известно какого стоит 52 р. Приезжайте отоваривайтесь.....
    Ответить
  • silly349
    25 сен 13
    Интересно, кем нужно быть, что бы оправдывать это очередное негодяйство власти: мерзавцем или идиотом?
    Ответить
    • K
      как минимум shamb'ой...
      Ответить
    • S
      silly349 25 сен 13
      Как минимум, надо быть silly349 или затупинской лизоблюдкой killerist.
      Они вдвоём так любят буржуям зады вылизывать!
      Ответить
      • K
        У ребёнка гальюники — прививку от гриппа, срочно!
        Что, 3,14дорок, так вдули, что ориентиры потерял? :)))
        Ответить
      • silly349
        shamba 25 сен 13
        У тебя очередной сбой программы? Отлаживаться надо тщательней.
        Ответить
        • S
          silly349 25 сен 13
          Что, опозорившийся буржуйский стукачок silly349, правда тебе глазки режет?
          Ответить
          • silly349
            shamba 25 сен 13
            А, это оказывается не сбой, это просто заболевание. Ну то что ты болен знает весь сайт, можешь не демонстрировать.
            Ответить
            • S
              silly349 25 сен 13
              Да, весь сайт знает, что глупышка silly349 больна.
              Но ей всё равно не терпится доказать это ещё раз:
              Ответить
    • S
      silly349 25 сен 13
      Куда?
      Ответить
    • A-MAESTRO-1
      Членом ( большим или маленьким ) этой власти
      Ответить
    • lapushka_
      как же вы задрали говном мазаться и на друг дружку жаловаться
      Ответить
  • S
    25 сен 13
    что делать то будем?
    Ответить
    • A-MAESTRO-1
      Раньше надо было думать, когда ограниченные в мышлении люди голосовали
      за едросов и медвепутов
      Ответить
    • asadafag
      sp15 25 сен 13
      скажи спасибо тем, кто не выполнил присягу, не исполнил свой долг.
      Ответить
      • S
        asadafag 25 сен 13
        У карасюка мания — оно себя шамбой объявило, и рекомендации своим утлым умишком раздавать тщится...
        Ответить
        • S
          shamba 25 сен 13
          Так признайся, что этот твой бред — про 18 часов и прочее — твои заслуги.
          Или ты гнида лживая?
          Ответить
          • S
            shamba 25 сен 13
            Понятно, ты гнида лживая.
            Ответить
            • S
              shamba 25 сен 13
              Да, ты обкакился, петушок-карасёк.
              Ни про репу, ни про 18 часов, ни про фуфайки-валенки, ни про "все вокруг ленивые скоты" ты доказательств не привела.
              Так что это всё твои выдумки, гнида ты лживая.
              Ответить
              • S
                shamba 25 сен 13
                Петушок-карасёк ещё и гельминт?
                Надо же, какой у тебя генофонд "богатый", а казалось бы — обычная лживая гнида...
                Ответить
                • S
                  shamba 25 сен 13
                  Ничего иного от петушка-KAPaCekа и не ожидалось.
                  Ответить
                  • S
                    shamba 25 сен 13
                    Ох же петушок-KAPaCek, носом уже в его гавно тыкнули, а он все изворачивается!) Гельминт что ли?)))
                    Ответить
      • silly349
        Процитировать сумеешь, что не исполнили?
        Ответить
  • A-MAESTRO-1
    25 сен 13
    А когда и литр бензина будет стоить 50 рублей, этож как цены подпрыгнут
    Эксперт: литр бензина будет стоить 50 рублей
    auto.mail.ru
    Подорожание бензина до 50 рублей за литр – неминуемо
    newsland.com
    спасибо вечному президенту
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026