Сеть под колпаком

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • 525225
    19 сен 13
    А причем тут ЕР? Законы принимает дума, а у ЕР в думе меньше половины голосов.
    Ответить
  • Vova-Pupkin-USA
    19 сен 13
    Это заговор Американцев, чтобы выкинуть вас с просторов интернета.
    Ответить
  • G
    19 сен 13
    Долбо@бы!!! Пардон... единоросы. Дышать кислородом — ОПАСНО...(это скоро будет)
    Ответить
  • catson12
    19 сен 13
    — незыблемо как чугун!
    Ответить
  • D
    19 сен 13
    Руслан Гаттаров, Елена Мизулина, Роберт Шлегель, Сергей Железняк, Радий Хабиров !
    Вы не представляете как вы задолбали всех своими "играми" !
    Как без вас было хорошо пока вы к нашему интернету не подключились.
    Ответить
  • S
    19 сен 13
    Запретить госдуму и "едро" как антинародные организации.
    Ответить
  • S
    19 сен 13
    Да и пусть запрещают. Даже речь путина на съезде патртии под запрет.Что надо я скачал.А новое — это всё говно.
    Ответить
  • D
    19 сен 13
    Жириновский: «Единая Россия» сделала из страны колонию
    "Хвиля"
    Об этом во время дебатов сказал кандидат в президенты РФ Владимир Жириновский в эфире одного из российских телеканалов.
    «Бюджет утверждала партия «Единая Россия», то есть деньги направляло туда государство, все предприниматели. И американцы радовались: Россия — колония! По банковским каналам идут российские деньги в Америку и частники там. Все отдали! Мы — колония! И они смеются над нами», — отметил Жириновский.
    Для смеха:
    2005 — Путин потребовал прекратить «вакханалию» с тарифами на общественный транспорт, услуги ЖКХ и связь в регионах.
    2006 — Путин недоволен инфляцией и тарифами на ЖКХ.
    2007 — Путин призвал прекратить неоправданный рост тарифов ЖКХ.
    2008 — Путин: Темпы роста тарифов ЖКХ могут быть снижены.
    2009 — Путин: Спекулятивное завышение тарифов ЖКХ недопустимо.
    2010 — Путин: Тарифы ЖКХ не должны повышаться более чем на 25 процентов.
    2011 — Путин требует жестоко наказывать чиновников за рост тарифов ЖКХ.
    Ответить
  • K
    19 сен 13
    тогда давайте сажать политиков за нарушения ПДД, распилы, откаты, демагогию, ложь... список продолжить.
    по всей строгости закона, а не пальчиком грозить и условные сроки давать.
    Ответить
  • R
    19 сен 13
    MOAR!!!111
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026