Кадыров открыл памятник чеченкам, воевавшим против русской армии

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • B
    17 сен 13
    и нам твердят что ЭТО — территория РФ?
    Ответить
    • dath
      bon_man 17 сен 13
      да, Менахем Ааронович со своим дегенератским видочком был бы как нельзя кстати
      Ответить
  • E
    17 сен 13
    И опять у них, что ни памятник, то член.
    Ответить
  • chtulhu1
    17 сен 13
    Буданову срочно нужно памятник установить в центре Москвы.
    Ответить
    • sodom69
      в центре Москвы давно пора мечеть поставить, в Москве одни мусульмане )
      Ответить
  • sodom69
    17 сен 13
    я так понимаю, следующий памятник будет посвящен чеченцам, воевавшим против федеральных войск России в Чеченской войне 1994-1996 г.г.
    Ответить
  • Born-To-KiLL
    17 сен 13
    Надеюсь памятник Ермолову воздвигнут с такой же помпезностью.
    Ответить
  • SirThieF
    17 сен 13
    Вот как надо!
    Ознакомившись с обстановкой на Кавказской линии, Ермолов наметил план действий, которого затем придерживался неуклонно. Учитывая фанатизм горских племён, их необузданное своеволие и враждебное отношение к русским, а также особенности их психологии, новый главнокомандующий решил, что установить мирные отношения при существующих условиях совершенно невозможно. Ермолов составил последовательный и систематический план наступательных действий. Ермолов не оставлял безнаказанными ни одного грабежа и набега горцев. Он не начинал решительных действий, предварительно не оборудовав базы и не создав наступательные плацдармы. В числе составляющих плана Ермолова были постройка дорог, создание просек, возведение укреплений, колонизация края казаками, образование «прослоек» между враждебными России племенами путём переселения туда пророссийски настроенных племён.
    Ответить
    • Portugess
      Ну вот сейчас это "как надо" и отрыгивается. Тогда надо было поменьше толерантности, а сегодня поменьше уже не выйдет.
      Ответить
  • joker9607
    17 сен 13
    Интересно — а у чеченцев есть в потребительской корзине электронная книга?
    Ответить
  • serg_io
    17 сен 13
    Деньги, я так понимаю, опять Аллах Владимирович дал?
    Ответить
  • fermathron
    17 сен 13
    Ответить
  • M
    17 сен 13
    Сталина, на против мечети . Указывая туда ,куда в сое время уехали.
    Ответить
    • bubasa
      muflon80 17 сен 13
      и что там ?
      Ответить
      • bubasa
        bubasa 17 сен 13
        я то думал, кой чего в живую видел
        Ответить
        • bubasa
          bubasa 17 сен 13
          один вопрос, зачем ? от высоты церкви скорость соединения вырастет ?
          я захожу, свечку поставлю и всё, высота мне не важна
          Ответить
          • 224
            bubasa 17 сен 13
            что видел? с чьей стороны?
            Ответить
            • bubasa
              224 17 сен 13
              а какие стороны у русского человека ? на мой одна и без вопросов
              а у вас видимо в списке есть и другие, огласите списочек
              Ответить
              • 224
                bubasa 17 сен 13
                "bubasa «» сегодня, 11:06 #
                я то думал, кой чего в живую видел"
                что ты засранец помойный видел? какое отношение ты вообще имеешь к "русскому человеку"?
                Ответить
          • Volodka_Putin
            Это ты в синагогу так ходешь, а речь идет про церкви.
            Ответить
    • dnldr
      muflon80 17 сен 13
      nach Osten ? ;)
      Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026