Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
B
aleeks1
bardaks новости
14 сен 13
Подписаться
Правительство РФ всё делает только в интересах олигархов
18
79
Ссылка поста
3
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
ikona
16 сен 13
Хочу в СССР
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
sz68r5
16 сен 13
Цитата: "Тарифы .. расти не будут. Это .. уступка давлению металлургических компаний"
Хватит поддаваться шантажу металлургических кампаний!
Немедленно поднимите тарифы!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
oleg2201
16 сен 13
Олигархи пертерпят, а в 2015 с народа взыщут в двойном размере.
ЖД билет будет стоить дороже билета на самолет.
Когда ж эти падлы насытятся?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
serg_156
16 сен 13
А на какие бобосы содержать шубохранилище?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
B
bodun12
15 сен 13
Власть живёт, народ существует — голодный сытого не разумеет!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Sanekru82
15 сен 13
народ раком стоит..а те кто жировал и жирует..им все похеру..
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
outlaw_torn
Sanekru82
16 сен 13
Таких как ты? Не так уж много. Если еще учесть кучу ложных аккаунтов, под которыми вы тут сидите, то получится вообще мало.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
FoxesLis
15 сен 13
А что не знаете чьё это правительство? Голосовали за Путина едросов, лдреровцев за разводку — "выхохуль" и чего же вы от них ждёте?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
sveni
FoxesLis
17 сен 13
есть альтернатива?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
vfktd
15 сен 13
Чё только сейчас дошло ?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
G
Guerero
14 сен 13
у всех олигархов хлеборезки-ну типично голландские
к чему бы это?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
I
ivanfour
14 сен 13
"Правительство РФ всё делает только в интересах олигархов" —
— открыли, блин, Америку!
Однако, это не совсем точно: правительство не забывает и себя, любимого...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Хватит поддаваться шантажу металлургических кампаний!
Немедленно поднимите тарифы!
ЖД билет будет стоить дороже билета на самолет.
Когда ж эти падлы насытятся?
к чему бы это?
— открыли, блин, Америку!
Однако, это не совсем точно: правительство не забывает и себя, любимого...