Пенсионная ре-формула

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • genav
    14 сен 13
    Ответить
    • genav
      genav 14 сен 13
      А представляете, как мы должны тусоваться в нашей стране, а мы гниём на глазах у всего мира и нам даже не обидно
      Ответить
      • bubasa
        genav 14 сен 13
        вы гниёте потому как в болоте ;) но вам даже не обидно ;)
        Ответить
        • genav
          bubasa 14 сен 13
          Пидорм не отвечаем, пусть вас кормят, ну сами знаете кто.
          Ответить
  • Lexx13
    14 сен 13
    Да, есть один вариант только. Открыть счет и каждый месяц туда по 10-20 т.р. класть. На наше "социальное" государство рассчитывать не стоит, непонятно, за что налоги платим.
    Ответить
    • genav
      Lexx13 14 сен 13
      Гы-Ы
      Ответить
    • genav
      Lexx13 14 сен 13
      Или у вас своё личное государство
      Ответить
    • bubasa
      Lexx13 14 сен 13
      положите и снова будете платить ;)
      радует что начали говорить "наше страна", а не "эта страна"
      положительный сдвиг есть, всё таки отрезвление приходит, медленно, но приходит
      Ответить
      • XQMjAK
        bubasa 14 сен 13
        может чел 10-20 тыс. рупий имел в виду?
        Ответить
      • Lexx13
        bubasa 14 сен 13
        Жаль не у тебя.
        Ответить
      • genav
        bubasa 14 сен 13
        "наше страна"
        Ответить
      • Lexx13
        bubasa 14 сен 13
        Я не смешиваю страну и правительство.
        Ответить
        • bubasa
          Lexx13 14 сен 13
          ещё бы, типичный бред, определились
          болотники — не народ выборы показали
          наша — не эта
          сдвиги плюсом
          правительство и народ оставшийся бастион, да по ураганному мнению болотных государство и страна это разное, ну ждём ещё удара по мнению болотных, они по вашему мнению из космоса, а выбирает их не народ ;) бабушки в маразме голосовали за инопланетян ;) в голове у вас не укладывается аксиома ;)
          Ответить
          • Lexx13
            bubasa 14 сен 13
            Слушай, отсыпь то что употребляешь, а то я такой полет мысли не догоняю.
            Ответить
            • bubasa
              Lexx13 14 сен 13
              кофе в магазине есть, а то что не улавливаете сути, не удивлён ;)
              Ответить
          • Lexx13
            bubasa 14 сен 13
            Симптомы похожи: ru.wikipedia.org
            сходи, обследуйся на всякий случай.
            Ответить
            • bubasa
              Lexx13 14 сен 13
              скока среди болотных психиаторов ;) у кого там мысли сходятся ? ;)
              Ответить
      • Lexx13
        bubasa 14 сен 13
        Кстати, еще тут почитай, если конечно умеешь: vernite-ryndu.livejournal.com
        Ответить
        • bubasa
          Lexx13 14 сен 13
          дерево свободы обильно поливается кровью патриотов
          Томас Джефферсон
          учите сами, однобокость есть отличительная черта болотника
          Ответить
    • vivass
      Lexx13 14 сен 13
      Налоги идут на армию,госдуму,медицину и что-то вроде метро и мраморных вазонов на Тверской.
      Ответить
    • RVPalych
      Lexx13 14 сен 13
      Первый закон, который принял Горбачёв, став президентом СССР, стал закон о пенсии Президента СССР — 4500 рублей. Огромные деньги по тем временам.
      Но пришёл "шоковый терапевт" Гайдар и на 4500 рублей можно было купить три буханки хлеба.
      Сколько ни откладывай — власть всегда найдёт способ тебя обмануть.
      Ответить
  • genav
    14 сен 13
    Ответить
  • genav
    14 сен 13
    Чёт, кроме бабуськи сёдни не возгудають, 85 проедають ити их мать, а работать
    Ответить
  • genav
    14 сен 13
    Ответить
  • snark-ru
    14 сен 13
    Не удивлюсь если лет через пять будет новая формула расчета пенсий, типа:
    1. Загадайте сколько денег вы хотите. Полученное число запомните.
    2. Умножьте на шесть.
    3. Добавьте 30000
    4. Разделите на два
    5. Добавьте еще 15000
    6. Разделите на три
    7. Вычтите первоначальное число.
    8. Вот ваша пенсия.
    Да уж, в нашем государстве до пенсии лучше не доживать. Впрочем, к этому и идет.
    Ответить
  • S
    14 сен 13
    Нам не понять... Где и зачем нае..ли?
    Ответить
  • H
    14 сен 13
    Прикольная подача — на картинке "Жалкий".
    Потом про грядущий пипец.
    Потом про хищения чиновников ПФР.
    А царь-ампиратор, как всегда во всем белом.
    Ага, "в доме, который построил Пу..."
    Ответить
  • genav
    14 сен 13
    Ответить
    • genav
      genav 14 сен 13
      Чиновники задумались о повышении пенсионного возраста для женщин
      За счет этой и других пенсионных мер предлагается сэкономить 1,7 триллиона рублей
      Ответить
    • bubasa
      genav 14 сен 13
      бабуль в маразме, победившие на выборах в Москве, смотрят на очередного болотника залезшего на крышу и готовящегося прыгнуть, не вынесшего очевидной правды, болотники не народ, а жалкое подобие гастера ;)
      Ответить
      • anurev
        bubasa 14 сен 13
        ... кроме Маасквы другие города России знаешь ?
        Ответить
        • anurev
          anurev 14 сен 13
          ... или по разнарядке ты чисто Маасковский обозреватель.
          Ответить
        • bubasa
          anurev 14 сен 13
          да свои родной к примеру, Тольятти
          победили 1-ЕР, 2-КПРФ, 3-4 СР и ЛДПР
          болотники не прошли ни как
          Ярославль 1-ЕР, 2-КПРФ, 3-СР
          болотникам смерть
          Екатеринбург
          1-ЕР, 2-СР, 3-КПРФ
          везде болотники получают разгром ;)))
          Ответить
          • Jack5
            bubasa 14 сен 13
            А в Москве не ЕР победила. А какой-то самовыдвиженец))
            Ответить
          • anurev
            bubasa 14 сен 13
            ... представляете, хотя скорее всего нет, вы же только в душе Маасквич ..если бы собрались например на красной или революции (площадях конечно), вы как бы тех людей называли .
            Ответить
            • bubasa
              anurev 14 сен 13
              то есть правда, глаза колет ;)
              Ответить
              • anurev
                bubasa 14 сен 13
                ... правда по телевизору мне лично ничего не колет, впрочем как и многим .. вы поменьше смотрите его у себя у Тольятти ..
                Ответить
                • bubasa
                  anurev 14 сен 13
                  какой вы толстокожий ;) даже правда на вас не действует, не удивительно, у болотников реальность оторвана от их фантазий ;)
                  Ответить
                  • anurev
                    bubasa 14 сен 13
                    ... она у каждого своя, как и собственное мнение, вы же своим срачем пытаетесь навязать всем свою ... и кто с вами не согласен, тот, как вы выражаетесь (болотник) .. однобоко как то и к тому же глупо. Вы мне напоминаете персонаж девушки из фильма "Собачье сердце" ,которая предлагала профессору купить журналы.
                    Ответить
                    • bubasa
                      anurev 14 сен 13
                      а то есть болотники изо дня в день плачем своим нам свою правду показывают ? любой праздник людей нужно им опошлить своим нытьём ? а когда в ответ получают такое же отношение, уже не нравиться, опять же не удивлён, но давно пора понять, не смогут сидеть сверху и поплёвывать на других, собрались тут и сидят плачутся в кружке, не разворошим
                      про выражение болотник я писал кто это для меня, человек с невепенным самомнением, который считает, что он знает как правильно, не обращает внимания на других и их мнение, стремящийся в успехе других, наити гадость, брюзга
                      я давно отслеживаю кто тут, о многих сложилось мнение, я писал я пытаюсь с новым человеком общаться вдумчиво, даже если он оппонет мой, но видя огульные лозунги и лабудень присущую болотникам, я уже не могу серьёзно говорить с этим человеком
                      Ответить
                      • anurev
                        bubasa 14 сен 13
                        .. с вами бесполезно вообще о чем то спорить, продолжайте свое отслеживание, для вас реальные вещи-значит чье то нытье, кто не согласен с вами болотник ...с вами общаться нормально не будут, пока вы из своей глупой головы не выбросите сравнение (болотник).
                        Ответить
              • genav
                bubasa 14 сен 13
                Rfrf nf ghfdlf e nf,t djctvmltczn gznbhe,k`dfz
                Ответить
        • Lexx13
          anurev 14 сен 13
          за них не платят наверное
          Ответить
  • genav
    14 сен 13
    Однако сразу же после одобрения правительством
    пенсионной реформы, эксперты выступили с
    критикой нового механизма начисления пенсий.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026