"Булава" сбилась

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • submarin51
    8 сен 13
    Эта булава и не летала толком никогда. Уже сколько раз типа, все исправили, а она не летит...
    Ответить
    • dreamer38
      А теперь вариантов нет, она не летает и не полетит. Куда она прилетела на последний озвученых госах ? На 1300 км мимо цели. После этого официальных испытаний не было, получается за полной безвыходкой приняли по умолчанию. Во номер какой — под ракету построили лодку, а ракеты нет.
      Ответить
    • andruha1980
      И не полетит, не тот институт ракетой занялся никогда их не делал, а за взятку походу убили более лучший проект конкурента и взяли себе ОКР на десятки миллиардов.
      Ответить
  • United_Sates
    8 сен 13
    Кстати, навеял PravGolMozga. Действительно, а благословлял ли поп "Булаву", кто знает. Такой смертоносный обьект и человеколюбывое православие?
    Ответить
  • PravGolMozga
    8 сен 13
    Плохо Гундяй освятил ракету, надо было больше святой воды лить.А лучше чтоб Путин погладил ракету перед пуском — тогда 100% полетит куда надо
    Ответить
  • bypassing
    8 сен 13
    nnm.me
    Вот...
    Полистайте, кому интересно.
    Эту "новость" я написал более трёх лет назад.
    И тогда уже было всё ясно.
    Ответить
    • bypassing
      Кому?
      Тринадцатилетним пацанам?
      Ответить
      • bypassing
        Не исчезло.
        Стало ещё хуже.
        В то время правительство поручило "работать" морскую ракету соломоновским сухопутчикам.
        Теперь правительство предлагает (по слухам) "работать" сухопутную ракету морякам...
        Сапоги будет печи пирожник.
        Ответить
        • United_Sates
          //////////////Скоро увидим.//////////////////
          Ага, конечно. В военное время при расчетах sinα до пяти доходил.
          Ответить
          • hypersnake
            Документация нашлась, все создатели воскресли )
            Ответить
          • United_Sates
            Ка не ясно? Ничего не летает. А начинали в 1986г.
            Ответить
          • bypassing
            Вы понимаете смысловую разницу между словами "плохо" и "хуже"?
            Ответить
            • bypassing
              В отношение Вас мне, в общем-то, всё понятно.
              Прошу Вас более своими комментариями мои высказывания не утруждать.
              Ответить
              • Xelarg
                Что то напоминает сталинскую тройку. Чуть что не так, в расход.да что ты говоришь.. . и таки почему королева не расстреляла тройка?
                Ответить
                • bypassing
                  Не скорый.
                  Просто давно на свете живу.
                  Людей, подобных Вам, достаточно встречал, чтобы выработать алгоритм поведения.
                  Ответить
  • helge8
    8 сен 13
    Главное, что бы она полетела ТУДА куда нужно ВОВРЕМЯ и ТОЧНО!!!
    Ответить
  • Samakar2
    8 сен 13
    Я думаю, что попы недостаточно вдохновились при освящении. Не ровными рядами крестный ход осуществили....
    Ответить
    • pepeiace
      НЕТ . это просто показывает уровень образования людей . отвечающих за распил бабла "По выпуску Булавы" . самое умное начинание этих людей — введение кафедры Религия в Технические Высшие учебные заведения .
      Ответить
    • Xelarg
      попы — бракоделы...
      пора в УК новые статьи вводить
      Ответить
    • bergmarina
      У настоящего верующего и камни летают и горы куда надо двигаются. А эти недоучки с теологических фак(извиняюсь)ультетов даже булаву заставить не могут. Незачот ставить надо.
      Ответить
  • pepeiace
    8 сен 13
    ! Наши техники вечно хоть где-нибудь да напортачат, они почти все на первое мая родились. Так и было, прямо на демонстрации: раз — и вывалился головой на мостовую.
    Ответить
    • pepeiace
      Модераторы, новички в погонах,синие белки и выпуклые зайцы охраняются государством.
      Ответить
  • agnostik53
    8 сен 13
    не летает..., меньше смертей будет в мире!
    Ответить
    • unclesh
      будь у Советов атомная бомба к августу 45-го... сгорели бы в ядерном огне два японских города?...
      американцы бомбили их, а "кузькину мать" показывали нам...
      смертей меньше не тогда, когда нечем ответить, а когда опасаются замахнуться, педвидя ответ...
      Ответить
    • Xelarg
      не летает..., меньше смертей будет в мире!не меньше... и более мучительных, что характерно
      Ответить
      • nevalist
        читая постапокалипсическую фантастику, действительно думаешь о верности высказывания: и живые позавидуют мёртвым.
        Ответить
  • moplen
    8 сен 13
    Пока на импортных комлектующих, лететь не будет
    Ответить
    • pepeiace
      Отшумели песни нашего полка, Отзвенели звонкие копыта . Пулею пробито днище котелка . Маркитантка юная убита…
      Ответить
  • UHAHAN
    8 сен 13
    Ракета не полетела — российский либероид ликует.
    Ответить
    • slycar
      UHAHAN 8 сен 13
      А чего это вы ликуете?
      Ответить
      • slycar
        slycar 8 сен 13
        Не, ну я — радикал.
        И мне очень интересно, почему запутинские либералы ликуют.
        Честно, очень интересно.
        Ответить
        • UHAHAN
          slycar 8 сен 13
          И ты, и все остальные прекрасно поняли, что я говорил про вас, отребье. Но ты искренне считаешь, что своим тупорогим комментом перевел стрелки... Да ты еще тупее, чем я думал!
          Ответить
          • slycar
            UHAHAN 8 сен 13
            Ты?
            Думал?
            Случилось чудо и Бог дал тебе грамм мозга?
            Солнце погасло?
            Или Марс прилетел к Земле?
            Это всё АБСОЛЮТНО НЕ ВОЗМОЖНО.
            Ответить
        • UHAHAN
          slycar 8 сен 13
          Еще совсем недавно вы дружно себя именовали либералами... Хотя так же дружно еще раньше вы себя называли демократами. Но всё, к чему вы прикасаетесь, вы изгаживаете. И вот слово "демократ" у населения России уже вызывает рвотные позывы, а вы уже не демократы, вы уже либералы! Проходит совсем немного времени и уже от вашей либерастии народ блюёт... И тут вы идете ва-банк! Изгаженным вами же словом вы дружно начинаете именовать своих оппонентов. Вы обычная мразь, вы не умеете и боитесь отвечать за свои слова, вас ничтожно мало, но вы извергаете столько говна, сколько всё остальное население России за всю жизнь наделает. Вы сами — говно.
          Ответить
          • slycar
            UHAHAN 8 сен 13
            Спасибо. Я всегда радуюсь, когда ты можешь написать хоть 3 предложения без слов "говно" и "блевотина".
            Сегодня ты меня порадовал.
            Первые три твоих предложения в зачет.
            Ты подаёшь надежды, как оказалось, не все вы, дебилы, безнадёжны.
            Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026