Отменит ли Путин День Победы над Германией?

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • mohameddin
    7 сен 13
    Да там наверно базар был не о празднике , а о островах.
    Как бы не стал Вован лучшим японцем года, а то
    один лучший немец года уже есть.
    Ответить
  • B
    7 сен 13
    Проститутство.
    Под кого ещё не стелились ?
    Ответить
    • lanssq
      Из соседей вроде под всех, кроме Грузии. Те сами виноваты.
      Если бы в Арктике жили пингвины, нагнулись бы и перед ними.
      Ответить
  • R
    7 сен 13
    очередной антипутинский вброс...
    Ответить
  • S
    7 сен 13
    сегодня он танцует джаз — а завтра родину продаст — бля, срослось
    Ответить
  • 224
    7 сен 13
    Meritokrat (Сын своей Родины) «» сегодня, 04:05 #
    То что автор отрабатывает гранты, привезённые в Питер Д.Керри — ясно как 2x2. Но больно грубо отрабатывает. В стиле незабвенного геббельса. Закончит он аналогично...
    ты педриот уточняй про кого пишешь...если про автора статьи, так он просто изложил исторические факты, куакие к нему претензии?
    а вот если ты про авторов упомянутого принципа заключения мирного договора — путена и пескова...то предположения твои оправдываются на 100%
    Ответить
  • wildperson
    7 сен 13
    Я вообще ни вижу здесь повода для праздника. Память о погибших- да, признание заслуг тех, кто добился победы- да, а вот праздник... Особняком стоит Великая Отечественная, потому как не зря отечественная, народ в очередной раз доказал, что "кто с мечом к нам...", так что однозначно праздник. А вот русско-японские разборки- на Отечественную не тянут. Как и русско-финские и прочие другие. Другой вопрос, что солдат, честно выполнявший присягу, достоин и памяти и другой жизни. Неважно где воевал- в Японии, Корее, Афгане... А ему вместо пенсии- выходной?
    Ответить
  • M
    7 сен 13
    Чтож: хикиваки? Может быть. Без того, чтобы делать шаг в сторону на пути вперёд, движения не будет: можно упереться.
    Хорошая память плохо влияет на зрение.
    "У нас, у русских по этому поводу говорят так: кто старое помянет, тому глаз вон." Но при этом не забывают добавить: "А кто забудет — тому оба".
    Так что хакиваки совершенно не значит, что нужно забыть про всё, что было. Нужно и должно помнить. Помнить и чтить погибших, помнить о сделанном, но двигаться вперёд, уважая себя, своих и других. Кто с этим не согласен — тому лучше тоже "ха", но не "киваки", а "ракири".
    Ответить
  • RastaMbus
    7 сен 13
    Какие нахер хикиваки, когда уже давно пора или харакири или сепуку
    Ответить
    • doshirak9
      это популистский вброс коричневой субстанции на вентилятор
      выходной отменил еще йося срален, так этот праздники живет которое десятилетие — без выходного
      а без выходного праздник — он как день танкиста, день бухгалтера или день гранёного стакана
      Ответить
  • vikas1111
    7 сен 13
    Нда, люди в Маньчжурии корячились, а он развёл... дзюдо, сакэ и гейши...
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026