Евгения Васильева регулярно нарушает режим домашнего ареста

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • unixsoid
    5 сен 13
    Она либо полная дура либо ей настоко пох что светится бабками и своей жиробасиной, просто нет слов ... что тут сказать хотели дермократии и свободы получите! Дальше больше, вот такая падла не дай боже убъет кого так отделается штрафом или вообще — "Это была не я"
    Ответить
  • sam777
    5 сен 13
    Суку в общую камеру на время следствия, заверещит только успевай бумагу с чернилами подносить, сучьё государство, за гуся на нарах, лярд насадила-гуляет...
    Ответить
  • F
    5 сен 13
    Если не сажают Васильеву,предлагаю сажать "сажальщиков"!
    Ответить
  • vfktd
    5 сен 13
    Ей можно она не виновна — вы что сомневаетесь а зря .
    Ответить
  • H
    5 сен 13
    Путин- УБЛЮДОК! Ты за..бал своей воровской вертикалью!
    Ответить
  • Volodka_Putin
    4 сен 13
    В храме же не плясала? Не плясала. На хачей безобразных не наезжала? Не наезжала. Против ЕдРа не выступала? Не выступала. Значит не виновата. Что тут еще обсуждать-то?
    Вова сыкает её трогать, потому как если эта шалашевка рот откроет, то мало никому не покажется. Поэтому попадет под амнистию, не зря Володя про неё заикнулся тут
    Ответить
    • N
      Она социально близка к власти. Ну украла немного. Кто там не ворует? Она же не со зла и со всем уважением к власти.
      Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026