Путину невероятно везет

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • 4a78a6a
    2 сен 13
    Похоже, полоса заканчивается...
    Ответить
    • Winter_swimmer
      Не надейтесь. Некоторые затруднения, касающиеся всего мира, коснулись и России. Но это жизнь. Все под Богом ходим.
      Ответить
    • borissem
      Откуда инфа?
      Ответить
      • Winter_swimmer
        Вот, например, статейка: Халява закончилась.
        utro.ru
        Ответить
        • borissem
          Халява уменьшилась, но отнюдь не закончилась. Более того, цены на нефть (спасибо Асаду) выросли. Так что у России впереди тучные года.
          Ответить
  • M
    2 сен 13
    Точно пойти на выборы собираются 44% опрошенных, о потенциальном намерении проголосовать заявили 73%. На основании полученных данных, ВЦИОМ обещает, что явка на выборах губернатора Московской области составит 43%.
    При этом Воробьев победит уже в первом туре с результатом 72,8%
    Ответить
  • D
    2 сен 13
    уровень жизни на самом деле не сильно поднялся (Москва не в счет, да и там квартирка стоит 20 лет ипотеки)
    Ответить
    • P
      Если по ипотеке смотреть — то упал.
      К примеру:
      В совдепии квадратный метр жилья в кооперативе (с натяжкой можно сравнить с ипотекой) ~ 100 р/м2. Квартира ~ 60 м2 — 6 000р.
      Инженер (оклад 120) ежемесячно отдает половину за кооперетив — 8,3 года. Ну, немного дольше, учитывая проценты сберкассы.
      Так, где-то вдвое упал.
      Ответить
      • troe
        pusik111 2 сен 13
        сколько нужно было положить в конверт, чтобы в кооператив вступить
        Ответить
  • Jack5
    2 сен 13
    Не повезло.
    В Мурманске из-за закончившегося газа погас Вечный огонь. В ОАО «Мурманоблгаз» подтвердили эту информацию, сказав, что «газ закончился». — gazeta.ru
    Ответить
  • B
    2 сен 13
    Мысль сверху — терпите русские дуралеи, мы над вами ещё покуражимся!
    Ответить
  • serena89
    2 сен 13
    Избиратель, помни, голосуя за Навального ты голосуешь за Немцова, Касьянова, Каспарова и...тд..и т.п.:-)))(включая госдеп)
    ПАРНАС: Мы здесь власть!!!.Урааааа!
    Только ОНИ смогут наладить нормальную жизнь в стране (количество мест ограничено, спешите)
    Вам нужен новый дефолт?
    Вам нужна новая приватизация остатков госсобственности?
    Тогда ОНИ уже идут к вам!
    :-)))))
    Ответить
    • anurev
      ....ну что можно ответить на вашу глупость, наверно такой же: Избиратель, помни, голосуя за Собянина ты голосуешь в первую очередь за художника ниже, который вам недвусмысленно дает понять своим эскизом ,какое светлое будущее вас ожидает ...
      Ответить
      • serena89
        Вам к проктологу, анурев...Хоошо, что не энурезов...:-))
        Хотя, какая разница, всё равно к врачу:-).Удачи
        Ответить
        • anurev
          .... меня к вашему проктологу (он же художник) близко не подпустят ...
          Ответить
    • D
      Вы, типа, не в курсе фамилий, распоряжающихся госсобственностью сейчас? )
      Ответить
      • anurev
        .... так они платят, поэтому о них либо хорошо, либо ничего ..
        Ответить
    • serena89
      Ну вот вам и результат, не прошло и пяти минут:-))) ФЕрромоны, мля:-))))
      Либерал- минусисты — в кучу, я вам "чучу" ..за...бучу...:-))))
      Ответить
  • kiber_v
    2 сен 13
    Рамзанка Дыров уже начинает очень сильно обижаться на результаты Россия-10.
    Во всем виноваты операторы связи.
    Всех нах из чечни!
    Теперь здесь будет рулить только вайнах-телеком.
    И так во многом будет. чуть что, сразу обида.
    Ответить
    • D
      kiber_v 2 сен 13
      Оно так не только будет, но и было уже.
      Отношения Рамзана с Россией строятся на показушной гордости и амбициях.
      Чеченам дали возможность покидать яйца в Билайн, и, типа, удовлетворить национальную гордость.
      Ответить
  • I
    2 сен 13
    и будет везти пока выполняем услуги мировой закулисы.
    Ответить
  • M
    2 сен 13
    Не повезло:
    Как стало известно «Фонтанке», вечером 31 августа у дома 214 по Лиговскому проспекту обнаружили тело женщины 1970 года рождения. Труп был серьезно объеден животными.
    Останки направили на экспертизу. Проводится проверка.
    Ответить
  • M
    2 сен 13
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026