В Чечне атаковали офисы "Билайн" и "Мегафона"

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • rusbond
    1 сен 13
    Бараны, кидающие яйца, смешно! А вообще вот теперь посмотрим, есть ли там власть или нет?! накажут их или нет, назовут экстремистами и посадят в тюрьму! Хотя о чем это я.....
    Ответить
  • spliner
    1 сен 13
    Кстати, похоже он специально группу для СМС голосования набрал.. :)) Интересно посмотреть на статистику этих "выборов".
    Ответить
  • sodom69
    1 сен 13
    чем больше Россия лижет жопу Кавказу. тем наглее Кавказ
    Ответить
  • A
    1 сен 13
    "Сердце Чечни" — это АНТИ символ России...
    Ответить
  • 3
    1 сен 13
    Вай Нах им Телеком, баранам чуркестанским?
    Ответить
  • okolobakha
    1 сен 13
    Бабуины. Вот ведь Б а б у и н ы. Только те кидаются пометом, а не яицами.
    Ответить
  • genkon88
    1 сен 13
    ушли бы из Чични этой на пару лет все наши операторы, отрубили им инет, сотовую свзязь — очень хорошая мысль. ...алла ахгбар говна и гордых горцев в сети поубавилось, всем было бы хорошо, и Сердце Чечни свое бы строили и молились бы там и жили бы по своим самым справедливым законам щириатта, выращивали бы овец, добывали бы свою низкокачественную нефть, замечательно, только не наши деньги.
    Ответить
  • xtasy13
    1 сен 13
    Зверье.
    Ответить
  • E
    1 сен 13
    Буря в стакане.
    Сами себе накрутили рейтинг, и сами же, потом когда поняли, что переборщили, сделали заднюю.
    В России ничего про этот конкурс не слышали, и смс за бабло не отсылали.
    Чеченские чуркобесы сами себя протролилил.
    ИДИОТЫ. :))))
    Ответить
  • Y
    1 сен 13
    Страсти какие...
    Предлагаю этим операторам прекратить вообще все связи с чечней.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026