В Чечне атаковали офисы "Билайн" и "Мегафона"

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • za4em
    1 сен 13
    Акция по закидыванию яйцами проплачена МТС =]
    Смешно, что какая-то мечеть могла стать символом России. Вы вдумайтесь в это. Кремль — все в мире знают, а это помещенье — ну что оно? Так, пшик, просер бабла, как и вся хачня.
    Ответить
  • lion_smith
    1 сен 13
    Не понимаю я этого. Пусть привлекают. С Рамзана тоже спросить. Я кстати не думаю что ему понравились их выходки. Его комментарии были на эту тему?
    Говорю стройте зоны на территории Чечни. И повод сразу появится ОМОН или СПЕЦНАЗ там держать в достаточном количестве.
    Ответить
  • K
    1 сен 13
    Какой вменяемый россиянин будет голосовать за муслимскую мечеть. Да еще новострой?! Ну разве только мигранты которых масса! Интересно, а учитывалась ли информация, как то: гражданство?))) Я лично даже не получал никаких предожений для голосования! И никогда не лидиров это лот! Максимум добрался до верхней строки. А лидировал Кремль, правда не московский.
    Ответить
    • lion_smith
      Ты забываешь что в России мусульмане не только на территории Чечни живут. Потому и было столько голосов. Его негодование мне понятно, но эти выходки ни к чему хорошему не приведут.
      Ответить
  • B
    1 сен 13
    Бараны! Никогда они не станут цивилизацией, еслиб не пупкин, то давно бы уже на деревья по залазили!
    Ответить
  • Key_Master
    1 сен 13
    Чурки черножопые — тупое быдло. Их истреблять надо в газовых камерах и танками давить. В виде удобрений от них хоть какая то польза может быть.
    Ответить
    • stadgf
      ебать какая польза, это гавно в пищу или ещё куда!!!??? а танками — это здорово!
      Ответить
  • nebel0
    1 сен 13
    Уже скоро.
    Ответить
  • sam777
    1 сен 13
    Приходят мысли....
    Третья война для них будет последняя, и Путин не вечный пРЕЗИДЕНТ.
    Ответить
  • qdm1n
    1 сен 13
    Почему-то вспоминается ролик 'Гитлер и Скайп'.
    Ответить
  • potsreot
    1 сен 13
    Я выбираю "Акбар Телеком"!
    Ответить
  • potsreot
    1 сен 13
    Хватит кормить Кавказ
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026