А где фото путина, подрывающего мотодельтаплан над водой, прижимающего к себе спасенного мальчика? Где фото, на котором он целует мальчика в пупок и они вместе улетают в закат? Где фото, на котором пу на "зодиаке" лидирует стаю редких уток, выводя их в безопасное место?
Где фото, на котором в затопленном доме пу отдает последний глоток воздуха из акваланга и ласту старушке?
Такой повод путинские пиарасты проспали...
Кстати, у нас совершенно социальное государство, зря на него клевещут агенты госдепа. Скорее всего, чиновники даже не подадут в суд на хабаровчан, превысивших нормы потребления воды в обход счетчиков. Более того, им заплатят сумму, которой безусловно хватит на покупку нового жилья и вещей, а те, кому не хватит, явно агенты госдепа и сторонники навального.
Кстати,
товарищ =shamba= ниже сбросил ссылку на "Генератор комментариев для интеллигентного ЖЖиста"; таки неплохо придумали в путинском агитпроме принципиально новый вид троллинга: поскольку СОВЕРШЕННО ОЧЕВИДНЫЕ вещи отрицать невозможно, запутинские тролли могут легко генерировать очевидные вещи, но делая это так, чтоб здравый смысл доходил до абсурда... вот только одного не учли в путинском агитпроме: живая речь в любом случае отличается от набора внешне вроде и правильных, но совершенно неживых посылов... таки так, товарищ =shamba=, генерируй дальше.
Когда этот потоп, только начинался — господа в самых высших кобянетах занимались "действительно самым важным" делом.
Спортивная универсиада в Казани — это вам не хухры-мухры.
А то, что уже тогда надо было не замалчивать потоп, и принимать меры — за такое молчок!
Момент был упущен. Отсюда вывод.
Что было важнее в интересах всей страны?
Неужели эта показушная, на фиг никому ненужная, ихняя универсияда?
Ложка яда!
Жирный период дорогой нефти можно было использовать и более эффективно. У нас умирает по два миллиона человек в год. В войну и революцию такими темпами Россия не вымирала! Через месяц, когда деньги будут распилены, все это заглохнет.
Как компенсацию пострадавшим — денег нет , а на башню в грозном — бабосы есть , и сколько финансов будет отмыто в этих паводковых водах , можете не сомневаться . И что это за деньги — 100 штук , да ещё после решения комиссии , да после схода воды . Натуральное издевательство .
Я откровенно сочувствую людям, но природа есть природа, главное, чтобы до зимы быт наладить успели, не стоит уповать на чью-то помощь, особенно гос-ва, расчитывайте только на себя, знал бы как помочь...а Волочкова просто дурочка с переулочка.
Ага, главное, чтоб пехтиных и прочих исаев не подтапливало в америках/германиях... и потом, что значит — "не стоит уповать на чью-то помощь, особенно гос-ва"? Если не надо уповать на помощь государства, то нахуй такое государство нужно, прошу прощения за мат? может, еще и не надо интересоваться, почему Серюков на свободе? Или не интересоваться, за чей счет развлекается г-н Путин? Как-то ловко у тебя получается, товарищ...
И что с этого получат обычные нищие, полуголодные россияне? И что толку от этой отмены тендера? Кого уволили? Скоро нефть упадет до 30 долларов за баррель и «дарагие рассияне» снова вспомнят вкус несвежего комбикорма и гнилого крысиного мяса.
Значит, те, кто в результате паводка полностью или частично лишился имущества, получат от 50 до 100 тыс. рублей. Что значит — полностью лишился имущества? Элементарно остался без жилья? И что — на 100 тыс. человек приобретёт дом, снова наладит свой быт — свою жизнь?
Зато путины планируют потратить 6,77 миллиарда на укрепление единства нации (lenta.ru); это, конечно, чуть меньше, чем украл Сердюков с гаремом, но тоже неплохой довесок к воровской олимпиадке; часть денег разворуют, часть пустят на ветер, потому что ВСЁ, что путины улучшают/реформируют, неизбежно превращается в дерьмо; то же самое будет и с "единством нации"... ну, а реальным людям (тем, кто утратил имущество полностью), по 100 тыс... нормально?
Про инфляцию забыл. Вы верите русской статистике? Тысяча человек с зарплатой в пять тысяч и один с зарплатой в 15 миллионов: вот вам средняя зарплата в двадцать тысяч. Путину потребовалось 11 лет, чтобы это построить? Что же: ждем 2022 года, когда Путин построит второй завод.
Я таки не очень понимаю, что такое "русская статистика"; статистика либо есть, либо её нет (это когда вместо статистики подсовывают заказуху с целью манипуляции слабомыслящими домохозяйками); дык, в России статистики нет... а че за заводик? Свечной заводик?
Все равно этот закон работать не будет. Иначе наши коррупционеры никогда бы его не приняли. А ветераны войны в это время рыщут по помойкам в поисках пустых бутылок. А вы отъедьте, скажем, на 30 километров от Пскова: там у людей зарплаты по 3 тысячи в месяц, там на заезжего человека с мобильником как на олигарха смотрят.
Вот и я о том же: как только путины начинают что-либо улучшать\реформироваь, так сразу получается дерьмо, будь то образование, или здравоохранение, или межнациональные отношения, или воровская олимпиадка, или переименование милиции в полицаев... да что угодно! При этом тратятся немалые бабосы... это не считая того, что они распихивают по карманам, заботясь о собственной безбедной старости в странах своих хозяев-работодателей... а реально пострадавшим — копейки... вот бы кого-нибудь из ПЖиВцев высадить из лодки на берегу, дать ему 100 тыс. и сказать: а ну-ка, ушлёпок, покажи, как ты без мигалок, без воровских связей на эти 100 тыс. вернешь утраченное... таки так.
У нас умирает по два миллиона человек в год. В войну и революцию такими темпами Россия не вымирала! И что толку от этой болтовни? Собака лает, чиновник ворует. Россия имеет экономику типичной банановой республики: экспорт природных ресурсов и импорт мерседесов для вождя и его родни. На этом фоне ни о каких экономических улучшениях и речи идти не может.
А вообще, побеседуй напрямую с автоответчиком: leventov.ru
И че — заткнуться и сопеть в тряпочку? Типа "бох терпел и нам велел"? Дык, только об этом стукачи\виртухаи, правящие сегодня бал, и мечтают — в этом направлении прилагают все усилия, запрещая то одно, то другое... дык, всему бывает конец, и эти путины/пехтины/сердюковы тоже не навсегда; таки так.
Просто вспомните о разрыве между доходами бедных и богатых, размере коррупции, состоянии правохранительных органов и судейской системы, провалах ВПК, странноватых (скажем так) потугах правительства по здровоохранению и образованию и под конец, на закуску, вспомните размещённое в Интернете фото правительственной ложи в Думе, сделанное во время отчёта Путина и на самую-самую закуску — фото троицы сидельцев сделанное по время парада 9 мая. Скоро нефть упадет до 30 долларов за баррель и «дарагие рассияне» снова вспомнят вкус несвежего комбикорма и гнилого крысиного мяса. Россия — нищая страна третьего мира.
Лучше бы отправили эти деньги пенсинерам и врачам. Дали пять лет. А через полгода его тихо выпустят на УДО. Нами уже управляют американцы. Если Путин дернется, они конфискуют наворованные им миллиарды, лежащие в западных банках. Поэтому он не дернется.
Комментарии
Где фото, на котором в затопленном доме пу отдает последний глоток воздуха из акваланга и ласту старушке?
Такой повод путинские пиарасты проспали...
товарищ =shamba= ниже сбросил ссылку на "Генератор комментариев для интеллигентного ЖЖиста"; таки неплохо придумали в путинском агитпроме принципиально новый вид троллинга: поскольку СОВЕРШЕННО ОЧЕВИДНЫЕ вещи отрицать невозможно, запутинские тролли могут легко генерировать очевидные вещи, но делая это так, чтоб здравый смысл доходил до абсурда... вот только одного не учли в путинском агитпроме: живая речь в любом случае отличается от набора внешне вроде и правильных, но совершенно неживых посылов... таки так, товарищ =shamba=, генерируй дальше.
Спортивная универсиада в Казани — это вам не хухры-мухры.
А то, что уже тогда надо было не замалчивать потоп, и принимать меры — за такое молчок!
Момент был упущен. Отсюда вывод.
Что было важнее в интересах всей страны?
Неужели эта показушная, на фиг никому ненужная, ихняя универсияда?
Ложка яда!
Зато путины планируют потратить 6,77 миллиарда на укрепление единства нации (lenta.ru); это, конечно, чуть меньше, чем украл Сердюков с гаремом, но тоже неплохой довесок к воровской олимпиадке; часть денег разворуют, часть пустят на ветер, потому что ВСЁ, что путины улучшают/реформируют, неизбежно превращается в дерьмо; то же самое будет и с "единством нации"... ну, а реальным людям (тем, кто утратил имущество полностью), по 100 тыс... нормально?
Ты определись, придурок: то ты меня в израиле селил, теперь в хохляндии.
Сама то, хабалка, где живешь?
А, хабалка outlaw_torn?
С признаками вырождения, если кроме как повторять за другими фантазии не хватает.
А вообще, побеседуй напрямую с автоответчиком:
leventov.ru