Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
B
aleeks1
bardaks новости
17 авг 13
Подписаться
Госпрограмма возвращения в Средневековье
36
81
2
Ссылка поста
2
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
R
rab44
18 авг 13
Мы отстали на десятилетия от передовых стран, не догоним за 10 лет, нас сомнут. Но почему-то мне кажется нет, не догоним. Власть не та.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
bergmarina
18 авг 13
Фтопку все эти технологии! Мы страна православная.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
sprint-printer
bergmarina
18 авг 13
Толсто.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
tester13
sprint-printer
18 авг 13
Зато правда..
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
nulin
bergmarina
18 авг 13
Вот и сотвори молитву, чтобы фобос не падал
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
Anatolyas
bergmarina
18 авг 13
Только и остается, что на бога надеяться.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Y
Yuri_FS
Anatolyas
18 авг 13
Не только. Была ещё бабка Ванга — она обещала, что Россия поднимется и всем наваляет.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
pepeiace
18 авг 13
Зато у нас в университетах есть кафедра теологии .
Мы как всегда впереди планеты всей .
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
N
neilo
pepeiace
18 авг 13
>Россия рискует остаться в стороне от новой технологической революции
Потрясающий оптимизм! Рискует остаться....
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Y
Yclgf
pepeiace
18 авг 13
Пора валить..
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
pepeiace
Yclgf
18 авг 13
Ага . пора "валить" . — патронов надо побольше .... Ох не зря по всей стране арсеналы жгут .
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
vivass
pepeiace
18 авг 13
Заходите на кеафедру физкультуры тоже не вредно.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Мы как всегда впереди планеты всей .
Потрясающий оптимизм! Рискует остаться....