Танков и зрелищ

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • zavitoc
    14 авг 13
    Ха, а чего вы ждали :) Какой министр — такая и оборона :)))) У нас армией, как и футболом, любой командовать может, поэтому и результаты такие.....
    Ответить
  • hellguitar
    14 авг 13
    Ну не военный он, просто инженер-строитель. На мундир повесить можно что угодно, но ни стратегии ни тактики, ни понимания какого либо нет и не будет.
    Такая же хренотня что и табуреткин и Ко.
    Ответить
    • super-mahatma
      Один долбоёб сменил другого , может аппетит поменьше , хотя врядтли , просто шифруется лучше
      Ответить
      • F
        если среди народа полно таких добоебов как ты, не удивительно что министры такие же
        Ответить
  • volandreal
    14 авг 13
    World of Tanks в натуре.
    А почему бы и нет?
    Выделить квадрат 30х30 километров, 10 разноцветных танков и пусть херачат друг по другу из всего вооружения. Выживет зеленый — факт.
    Кстати, давно расчет РПГ стали из НСВТ мочить? Вроде всегда из спаренного 7.62ПКТ валили левой гашеткой.
    С НСВТ хер попадешь.
    Ответить
  • S
    14 авг 13
    Ху йзст Сир Гей Истченко?
    А оно не пробовало сравнивать обычный биатлон и нормативы мотострелкового взвода?
    Ответить
  • Fet-Frumos
    14 авг 13
    Не дай мне бог сойти с ума.
    Нет, легче посох и сума;
    Нет, легче труд и глад.
    Не то, чтоб разумом моим
    Я дорожил; не то, чтоб с ним
    Расстаться был не рад:
    Ответить
  • S
    14 авг 13
    Надо ещё добавить CTF 5x5 и мочилово каждый сам за себя танков 10-15...
    Вот это будет зрелищно!
    Ответить
  • S
    14 авг 13
    Гламурненько, мля. Это для привлечения определенных кругов населения в армию?
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026