Бензин уходит в отрыв

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • volandreal
    14 авг 13
    То есть налоговую нагрузку мы компенсируем не снижением расходов, а повышением цен.
    Отличный з@ебательский план. Суки.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026