Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
B
aleeks1
bardaks новости
13 авг 13
Подписаться
Вологодского губернатора увезут от кризиса 4 джипа
122
186
5
Ссылка поста
32
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
Sivire_dade
14 авг 13
уж вроде так хорошо начал.. и тут на тебе :D
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
moplen
14 авг 13
Когда есть деньги, хочется большего- власти, обычно туда идут бандиты и уроды с нарушенной моралью
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
vit2805
moplen
14 авг 13
А у нас мэра посадили, за взятку, правда 7 лет впаяли, плюс вдогонку ещё годик подкинули, правда по другой статье.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
olegino
14 авг 13
Нет в мире справедливости, но я всетаки надеюсь когда они сдохнут то будут так же гореть хорошо как и жили.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
SergGGG
olegino
14 авг 13
фраза "горит на работе" должна теперь иметь другой смысл
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
vit2805
olegino
16 авг 13
olegino
сами по себе они не сдохнут...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Ndruw
14 авг 13
Тоже бы от Tahoe не отказался, попросить, что-ли, у губера один?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
doudik
Ndruw
14 авг 13
Что отказываться, брать надо. Тем более, что цена не "от", а одна она комплектация.
Вот только в следующем году выйдет таха-2015, на нее и поглядим.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
SergikM
14 авг 13
...Тридварасы, они и в Вологде — тридварасы!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
gurchencko
14 авг 13
Ну и ряха у него!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
potsreot
14 авг 13
Покупать эскалейды это так по-русски. 4 машины, аки всадники Апокалипсиса...
И этот ваш урод Навальный хочет разрушить всю идилию! Госдеп не пройдет!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
charit
potsreot
14 авг 13
Несравненный Навальный, наверно ездит на УАЗиках. Слава Навальному...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Sivire_dade
potsreot
14 авг 13
кста вчера в магаз ходил за хлебом — 1 буханка (порезанного) хлеба 30 рублей, прям как 1 литр 92-го у нас в Вологде... хD
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
C
CGB4
potsreot
14 авг 13
+++++++!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
pio-ner
14 авг 13
С декабря 2003 года – член всероссийской политической партии «Единая Россия»
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
pio-ner
pio-ner
14 авг 13
инфа из вики
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Biomodel
pio-ner
14 авг 13
банды
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
C
choosen269
14 авг 13
Путиноиды ругают США и ездят на штатовских джипах. А как же Лада-Калина?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
B
bjor
14 авг 13
ГАНДОН!!!
Это я про губернатора...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
egor100
bjor
14 авг 13
Да все они такие, вы что.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
foxwizard
bjor
14 авг 13
Можно было и не уточнять.
Достаточно подойти к мэрии любого города и крикнуть: " Эй , гандоны!"
И пересчитать их , выглядывающих из окон, пачками...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V0lk666
foxwizard
14 авг 13
всемирный день презерватива..
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V0lk666
bjor
14 авг 13
у них завтра праздник, кстати:)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
5
6
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
сами по себе они не сдохнут...
Вот только в следующем году выйдет таха-2015, на нее и поглядим.
И этот ваш урод Навальный хочет разрушить всю идилию! Госдеп не пройдет!
Это я про губернатора...
Достаточно подойти к мэрии любого города и крикнуть: " Эй , гандоны!"
И пересчитать их , выглядывающих из окон, пачками...