Ранее судимый россиянин при помощи табуретки, ножа и какой-то матери обезвредил 4 преступников...

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • bubasa
    1 авг 13
    здесь вот куча ссылок
    google.ru
    Ответить
  • E
    1 авг 13
    Стыдоба. 2е полицейских, мать их так, могли и не управиться, мало места, вагон качается и тд. (правда, я уверен, что они "не хотели ссориться"). Но 4о офицеров с солдатами, хоть и призывниками, которые просто смотрели и ничего не делали — это стыд!!! Это не офицеры, они не должны носить погоны, они их не заслуживают.
    Стыд — вот с чем теперь ассоциируется современная Россия и СНГ.
    Ответить
    • slycar
      es5ape 1 авг 13
      Я, как офицер запаса, готов пожать руку каждому из этих 4х офицеров. За то, что удержались и не помогли в гноблении полицаев.
      Ответить
  • ExspertS
    1 авг 13
    Если кто не понял : теперь есть колбаса в магазинах, евреи могут валитт в Израиловку... ну а все остальное в ваших руках...
    Ответить
  • S
    1 авг 13
    Душераздирающие подробности в первоисточнике: kp.ru (КП-Хабаровск за 29/07).
    "Потом полицейских выпихнули в тамбур, где попытались сбросить с идущего поезда. Одному сотруднику удалось зацепиться за поручень вагона. Так он и висел, уцепившись мертвой хваткой одной рукой, второй он за брючный ремень держал своего напарника — тот от полученных травм уже находился без сознания."
    "...поднес к голове сотрудника ПМ, но, к счастью, вагон дернуло, и пуля пролетела мимо"
    Потрясен мужеством и профессионализмом сотрудников полиции. Реформа дает свои плоды, милиционер бы не удержался, может и не зацепился бы, а уж вагон дернуть...
    "Главная задача офицеров — уберечь солдат" С ней четверо офицеров (с оружием) справились успешно, а то что солдатикам люлей навешали и каски отобрали, так с солдатиков не убудет — не оттрахали же...
    Россия, 21-й век...
    Деды этих офицеров ("спасибо деду за победу") переворачиваются в своих гробах.
    Ответить
    • ExspertS
      sxp 1 авг 13
      А как часто вы обращались за помощью милиции , как она вам помогала , довольны ли вы помощью, и Почему вам пришлось обращаться за помощью....
      Да и как вы думаете защитит вам Милиция если после вашей помощи дружки этих товарищей захотят вам отмстить...
      Вопрос не праздный- понятно Даш на Даш тут как то не очень но — сволочам помогать победить другую сволочь....
      Ответить
    • dnldr
      sxp 1 авг 13
      примени офицер табельное оружие — сейчас сидела бы перед судом за применение оружия против мирных граждан. убили бы в перестрелке его солдатика — буча была бы посильнее, опять бы рассказывали про небоевые потери. так и так — вилка. причем проигрышная.
      Ответить
      • S
        dnldr 1 авг 13
        Тем и отличались офицеры победившей фашизм Красной Армии от нынешних "офицериков", что не задумывались: "А защитит ли меня милиция?", "А что скажет начальство??"
        Даже сравнивать их с этими стыдно...
        Ответить
        • dnldr
          sxp 1 авг 13
          они не хотят чтобы их защитила полиция, они хотят чтобы их не добивало государство.
          Ответить
        • K
          sxp 1 авг 13
          Дурашка, у послевоенных офицеров табельное оружие было дома (при себе) всегда. Вот их и уважали... А сейчас власть боится дать лишний ствол нАсторону...
          Ответить
          • S
            killerist 1 авг 13
            "Дурашка", говорите? Ну-ну...
            У героев сабжа стволы, как раз, были. И?..
            Простите, но уважали послевоенных офицеров отнюдь не за ствол, не клевещите.
            Уважали их за то, что это были настоящие офицеры.
            Ответить
            • K
              sxp 1 авг 13
              "У героев сабжа стволы, как раз, были. ..."
              Да ты шо? :) Может приказец какой или инструкцию приведёшь в доказуху? :)))
              Ответить
              • S
                killerist 1 авг 13
                Не знаю на чем основывается Ваше авторитетное мнение, но я основываюсь на публикации федерального СМИ "Комсомольская правда".
                У Вас более точная информация? Заставьте КП опубликовать опровержение.
                Ответить
                • K
                  sxp 1 авг 13
                  Моё мнение основывается на том, что нет у Вас аргументов доказать мне свою (Вашу) веру в "Комсомольскую правду". Вы на неё не молитесь? :)))
                  Ответить
                  • S
                    killerist 1 авг 13
                    Я на нее не молюсь.
                    Я просто не вижу корысти, исходя из которой КП будет врать в данном случае. Зачем им это?!
                    В Вашем же случае я вижу стремление потроллить. Поэтому дискуссию прекращаю, следуя принципу: "Не корми тролля. Он от этого только сильнее портит воздух"
                    Ответить
    • K
      sxp 1 авг 13
      ""Главная задача офицеров — уберечь солдат" С ней четверо офицеров (с оружием) справились успешно, а то что солдатикам люлей навешали и каски отобрали, так с солдатиков не убудет — не оттрахали же..."
      1. Офицеры — без оружия. Нет у сопровождающих команды при себе оружия.
      2. Вот когда статус офицера станет как при царе-батюшке (жандарм не имел права предпринимать никаких действий по отношению к офицеру — тупо получил бы в морду), вот тогда и офицеры станут всеобщими защитниками. А так — они точно такие же граждане, только ещё более бесправные...
      Ответить
      • Eric-Cartman
        фицер был один и без оружия ....
        Ответить
      • bos805
        Помнится в 1971 году нас забирал лейтинат со сборного пункта, он был при пистолете с двумя обоймами и старшина сверхсрочник тоже
        Ответить
      • S
        killerist 1 авг 13
        1, Вопрос о наличии оружия не ко мне, к комсомолке.
        Оружие у преступников появилось только через 20 минут после начала потасовки.
        2. У офицеров и сейчас особый статус. Судит их военный суд. Если бы сами офицеры (и военные судьи, соответственно, тоже) захотели, то "как при царе-батюшке" "тупо давали бы в морду" городовым. Но это было бы возможно только в том случае, если бы у них, как у их дедов, были бы яйца.
        Ответить
        • K
          sxp 1 авг 13
          Почитай закон "О статусе военнослужащего" и закон "О полиции" может и придёшь в себя, хотя вряд ли, без яиц-то...
          Ответить
          • S
            killerist 1 авг 13
            Что Вы имеете в виду?
            ФЗ "О военных судах Российской Федерации" в редакции от 25.12.012.
            Статья 7.
            Военным судам подсудны уголовные дела: 1) о всех преступлениях, совершенных военнослужащими, а также гражданами во время прохождения ими военных сборов.
            Что я сказал не так?
            В чем противоречие с ФЗ "О статусе военнослужащего".
            Военные судьи тоже офицеры. И в военной прокуратуре, тоже офицеры.
            На этом и держался особый статус российского офицерства до революции.
            Кстати, на какой помойке Вас воспитывали? Или Ваши университеты: "Наши", Селигер, ЕР?
            Ответить
            • K
              sxp 1 авг 13
              Почитай то, что я советую — меня так в академии учили...
              А судейские — 3,14доры, какую бы они форму не одевали...
              Ответить
              • S
                killerist 1 авг 13
                Академии? Это которой в 1921 руководил М.К. Романовский? Тогда понятно...
                Какую часть этих законов Вы предлагаете прочитать особенно внимательно, чтобы поточнее понять Вашу МЫСЛЬ?
                Так-то я с содержанием этих законов знаком. Прочитал несколько раз каждый. Кое-какие комментарии почитал... Может я что-то упустил?
                А то что "судейские — 3,14доры", так я могу продолжать список категорий граждан, находящихся в тех же отношениях с Пифагором, довольно долго. И офицерики нынешние займут в нем далеко не последнее место.
                Ответить
      • T
        Уха как в том анекдоте про деда и толпу байкеров
        А знаете, почему он нас не обоссал? Потому что мы банда!
        Ответить
    • joker9607
      sxp 1 авг 13
      Какой бы ты не был подготовка, если тебя сзади вырубить, а когда очухаешься у твоей башки пьяный отморозок будет ствол держать — посмотрим как ты начнешь геройствовать.
      Ответить
      • S
        joker9607 1 авг 13
        Потому они и ходят минимум парами. Один разбирается, другой контролирует окружающую обстановку и страхует напарника.
        То, что их взяли, как пацанчиков, говорит о полном отсутствии подготовки.
        Ответить
  • D
    1 авг 13
    Нынешняя полиция годна лишь для разгона пенсионеров,а про армию вообще молчу
    Ответить
    • S
      Точно в 2008 году из Москвы заказывали,чтобы старушек во Владивостоке разогнать.
      Ответить
  • dnldr
    1 авг 13
    Эх, не было на них "Жемчужного"!!! Надо ему у себя там внутренние курсы по работе с клиентом без оружия проводить.
    Ответить
  • volandreal
    1 авг 13
    Не чечены, не узбеки, бля.
    Ответить
  • A
    1 авг 13
    А виноватым в конце окажется отец семейства, который превысил меры самообороны
    Ответить
  • bubasa
    1 авг 13
    вот я задумался почему об этой истории знает оппозиционный белорусский телеграф ссылка на который в качестве источника указана, и на знают приморцы, но оказалось знают и подсказали, более того написали об этом статью знающие люди подсказали источник откуда взялась новость на телеграф.бу
    ptr-vlad.ru
    так вот статья называется внимание фанфары
    "Житель Приморья ПОВЕДАЛ, как обезвредил вооруженную банду, избившую полицейских"
    - однажды внучок мы когда я был в армии я вывел из строя 300 солдат !!!
    — ой, дедушка, а я не знал, что ты воевал, на какой войне это было ?
    — ну внучок это была не война меня просто отправили в наряд по кухне ... ;)))
    Ответить
  • wlad_sl
    1 авг 13
    Шли танки на север далекий
    врагу настучать сапогом по рылу
    танкисты, суровые, грозные парни
    у каждого кадило огромное в кармане...
    как то так...
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026