Ранее судимый россиянин при помощи табуретки, ножа и какой-то матери обезвредил 4 преступников...

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • serfar
    serfar АВТОР
    1 авг 13
    Основные виновники в развитии этих печальных событий (естественно помимо самих блатных кренделей)- военные офицеры во главе с полканом. Поясню.
    УСТАВ ВНУТРЕННЕЙ СЛУЖБЫ ВООРУЖЕННЫХ СИЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
    Утвержден указом Президента Российской Федерации от 10 ноября 2007 г. № 1495
    Часть первая
    Глава 1
    ПРАВА, ОБЯЗАННОСТИ И ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ВОЕННОСЛУЖАЩИХ
    ........
    8. В соответствии с законодательством Российской Федерации содержание и объем прав, обязанностей и ответственности военнослужащих зависят от того, находятся ли они при исполнении обязанностей военной службы или нет.
    Военнослужащий считается исполняющим обязанности военной службы в случаях:
    и) следования к месту военной службы и обратно;
    к) прохождения военных сборов;
    .................................................
    н) защиты жизни, здоровья, чести и достоинства личности;
    о) оказания помощи органам внутренних дел, другим правоохранительным органам по защите прав и свобод человека и гражданина, охране правопорядка и обеспечению общественной безопасности;
    п) участия в предотвращении и ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и техно-генного характера, осуществляемых без введения чрезвычайного положения;
    Если бы офицеры (4 шт.) согласно своего воинского долга и требований Устава оторвали бы жопы и пришли на помощь пентам, то никакого события и драмы не случилось бы. Просто полицейские надавали бы по щам бухим отморозкам, надели на них наручники и те спокойно отправились бы отбывать свои 15 суток за распитие в общественном месте. А не в реанимацию и не за новыми не хилыми сроками.
    Ответить
    • K
      "8. В соответствии с законодательством Российской Федерации содержание и объем прав, обязанностей и ответственности военнослужащих зависят от..."
      Это ключевое. Остальное — срач...
      В мирное время офицеры — простые граждане, куда бы и для чего бы они не следовали...
      Ответить
    • bubasa
      serfar 1 авг 13
      ну так не лучше что отморози теперь на зоне, а не 15 суток и гадить ?
      Ответить
      • K
        Какой-то обеденный перерыв у тебя короткий... Или быстрее "к клаве" — с выработки пашешь? :)
        Ответить
  • andruha1980
    1 авг 13
    В реанимации рядом с "больными" нет даже капельницы и !ОТКРЫТО ОКНО! в палате с преступниками...
    Ответить
    • K
      12-й этаж...
      Вместо капельниц — утки...
      Нормуль :)))
      А вообще-то — это снимок "просто так" (в тему — про больницу) :)
      Ответить
  • beny7-40
    1 авг 13
    Чтоб они теперь всю жизнь под себя срали !!!!
    Ответить
  • S
    1 авг 13
    Статься не дописана, пусть и для галочки, но этого мужика с сыном собираются проверять по факту: "превышение полномочий при самообороне!"
    Ответить
    • K
      А для этого и "к бабке ходить не надо" — есть следственные процедуры и действия: все будет однозначно проверяться. А уж превысил он или нет — дело покажет...
      Ответить
  • A
    1 авг 13
    молодец мужик, в отличии от некоторых бюджетопроедателей
    Ответить
  • plasma-sity
    1 авг 13
    Ну всё,по нашим законам ,его наверно посадят за превышение самообороны.
    Ответить
  • V
    1 авг 13
    И хочется что-то сказать и сказать нечего. Полный абзац.
    Ответить
  • F
    1 авг 13
    ппц (слов нет)
    Ответить
  • bubasa
    1 авг 13
    боже выплыл оригинал сюжета ;)
    5-tv.ru
    В Приморье группа молодых людей напала на полицейских в поезде
    Нетрезвые мужчины начали приставать к солдатам, ехавшим в том же вагоне. Проводник вызвал полицию. Но и это не остановило подвыпившую компанию. Они избили патрульных и отобрали у одного из стражей порядка табельное оружие.
    Молодых людей задержали и отправили в ближайший отдел полиции. Протрезвев, подозреваемые так и не смогли назвать мотивы своих поступков. Личности всех нападавших уже установлены. Оказалось, что они неоднократно привлекались к уголовной и административной ответственности. Сейчас им грозят реальные тюремные сроки: один из полицейских получил серьезные травмы.
    где цука храбрый герой ;))))))))))))))) задержали их сами полицейские ;)
    Ответить
    • slycar
      bubasa 1 авг 13
      Не удивительно. Сделаноунас напишет, что просто полицейские задержали компанию подвыпивших молодых людей и очень правильный курс взяло правительство РФ на увеличение самогоноварения в России.
      Ответить
      • bubasa
        slycar 1 авг 13
        а вы сайты путаете ?
        а что до самогоноварения, я её то же больше уважаю свою
        виски кстати тоже самогон ;)
        Ответить
  • bubasa
    1 авг 13
    гугл разошелся чего только не пишет ;)
    google.ru
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026