Вред мобильника на физиологию человека

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • evgeniuxp
    27 июл 13
    пишите ерунду, про ЭЛТ мониторы тоже писали, что зрение портится:
    знакомство с компьютера было с CGA режима — просидел за ним год, затем поменял на EGA, VGA, SVGA и до современных ЖК-мониторов, я программист, сижу целыми днями, вдобавок ночами (как сейчас например) — и почему-то зрение единица все эти десятилетия — ЕДИНИЦА.
    Это кому и сколько грибов надо было накушаться, чтобы писать всякую ерунду. Сидишь на попе ровно — тоже влияет на что-то ;) или берешься за различные предметы — можно много фантазировать.
    Ответить
    • siachka
      У меня зрение тоже была та самая единичка. Вот только за последний год хлопс и дальнозоркость пошла. Причем шустро :(
      Начинал еще с терминалов ЕС ЭВМ.
      Ответить
      • siachka
        siachka 27 июл 13
        Впрочем я — не показательный слуай. Мой организм вообще пощдохнуть решил. Так то на мелочи типа зрения как-то поднасрать.
        Ответить
        • M
          Не было никаких проблем ни с номиналами резисторов, ни с непропаями, но как перевалило за 45 поползли вверх плюсики по зрению.
          Наверно что-то не то съел...)
          Ответить
  • pio-ner
    27 июл 13
    собсно самый вред от электро-магнитного излучения, потому лучше использовать гарнитуру (когда нету — громкую связь), вобщем не держите мобилу у уха
    Ответить
  • mrzorg
    27 июл 13
    "Зуд в заднем проходе, жжение в заднем проходе, геморрой" (с)
    Ответить
    • estrix
      mrzorg 27 июл 13
      ну это смотря кто какое преднозначение смартфона выбирает для себя)))) ржунимагу!!!!!!!
      Ответить
      • mrzorg
        estrix 27 июл 13
        Да, это цитата из фильма "Без чувств" (или "шестое чувство"), где описывались побочные эффекты на применение препарата. ))
        Ответить
  • Stanislav-vip
    27 июл 13
    про геморой ещё забыли )))
    Ответить
  • virtual2005
    27 июл 13
    Вчитайтесь в заголовок. По-моему, вред нанесен непоправимый. Уж не знаю — чем....
    Ответить
  • Solomea-III
    27 июл 13
    Всё верно. Надо носить специальные алюминевые шапочки.
    Ответить
  • D
    27 июл 13
    какая дурацкая статейка.
    Ни о чём
    Ответить
  • ecks
    27 июл 13
    Мы все умрем... )))
    Ответить
  • zalola183
    27 июл 13
    Да — мобильники вредны и опасны — они ведь излучают эл магнитные волны — и народ дуреет
    Ответить
  • P
    27 июл 13
    Странно, а то что антенны мобильных операторов по покрытию так же производят импульсы, по мощнее самого мобильника это ни чего, всё нормально.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026