Российские операторы сотовой связи отказались от продаж iPhone

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • R
    26 июл 13
    И чо?
    Ответить
  • Key_Master
    26 июл 13
    1. Сколько ДАМ получил от Самсунга за это якобы случайное фото?
    2. МТС, Мегафон и ВымпелКом трезво и правильно оценили ситуацию: у мажоров уже ятрубки есть и так, а нормальные люди скорее купят дороже, но более современные и технологические гаджеты от Самсунг, Сони и ХТЦ, чем безнадежно устаревшее яблочное говнецо.
    Ответить
  • D
    26 июл 13
    Я этот Ифон и даром не возьму! Хотя, если новый в упаковке, то даром возьму- продам какому-нить лоху. У нас так если Ифон увидят и за пидора посчитать могут.
    Ответить
  • 3EMJIEMEP
    26 июл 13
    Недимон еплетом торгует в лет.
    Ответить
  • crash37331
    26 июл 13
    медвед на яхте абрамовича подрабатывает стюардом и между делом барыжит мобилами
    Ответить
  • P
    26 июл 13
    Че так?! ;)
    Ответить
  • M
    26 июл 13
    Не напредавал, а подарили!
    Ответить
  • igreksoft
    26 июл 13
    Мне одному пофиг?
    Ответить
  • dim-ON-
    26 июл 13
    Рубашка хорошая)
    Ответить
  • mambucho
    26 июл 13
    Ну да, эйппл в своё время уже нагрела опсосов, по моему, даже не один раз, поэтому, чему тут удивляться :)
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026