Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
D
С
dollar_evro
Смерть капитализму!
28 апр 13
Подписаться
Stoopid Tall: велосипед высотой 4.4 м
47
115
3
Ссылка поста
4
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
geminisf
29 апр 13
Зачем?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
supremator
29 апр 13
Нахуа?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
demon_of_death
29 апр 13
Эх, рано или поздно, но он оттуда шваркнется. И потом паталогоанатом, разбирая кучу костей и мяса напишет: упал с велосипеда. Интересно паталогоанатому поверят? :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
freeman_r
29 апр 13
Что же он будет делать, чтобы когда остановится? К стеночке прислонится, а если нет?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
L
leem
29 апр 13
и правда что... ступид ;)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
C
cahbe123
29 апр 13
Что сложного приделать к электро опоре колёса и обозвать "квадровелом", оно и устойчивее и выглядет более ебануто.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
bio1977
29 апр 13
Дибилизм!
Для чего это? Для книги рекордов?
Я все наблюдал, когда же покажут видео где он вынужден полностью остановится на перекрестке.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
stuartworn
29 апр 13
а как насчёт упасть?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mrzorg
stuartworn
29 апр 13
Только один раз.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
pio-ner
29 апр 13
при сильном боковом ветре езда нереальна
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
darwetra
29 апр 13
Возвращение детских страхов — катание на громадном папкином Урале.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
3
4
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Для чего это? Для книги рекордов?
Я все наблюдал, когда же покажут видео где он вынужден полностью остановится на перекрестке.