Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
D
С
dollar_evro
Смерть капитализму!
24 апр 13
Подписаться
Ошиблись с размером. На Урале снесут новый мост за 108 млн рублей
29
79
Ссылка поста
4
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
wayck
27 апр 13
Кто подписал разрешение на строительство? Его уже посадили?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
mart2383
wayck
27 апр 13
нет, мало на откате поднял.пошли на второй круг.все просто.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
timret
26 апр 13
Думается в такой ситуации легко найти имнно тоо человека кто допустил изначальнуюошибку и с него спросить по полной.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
stjr13
25 апр 13
...А типа разводным сделать не как ? Пролет выбить и сделать понтон или подьемную часть
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
vfktd
stjr13
26 апр 13
Так мост вантовый его не переделать — разве что поднять полотно и то опоры удлинять придётся .
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
13zz13
stjr13
26 апр 13
"не исключено, что мост сделают в ближайшие годы разводным." ты текст, то хоть читай
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
O
ozonef1
25 апр 13
"эффективный" менеджмент в действии. То ли еще будет, когда поколение ЭГЭ начнет орудовать в стране.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
vfktd
ozonef1
25 апр 13
А чё разьве может быть хуже ?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
O
ozonef1
vfktd
25 апр 13
думаю что да, инерция она такая
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
shurastic
25 апр 13
"...баржи попросту не могут проехать под мостом"- Снежана рулит!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Hren099
25 апр 13
А кто написал полонес Огинского?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
mart2383
Hren099
27 апр 13
какая скорость трактора на воде если козырь буба?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
kondrat71
Hren099
29 апр 13
полонеС — написал Hren099...
А Огинский написал ПолонеЗ. :):):):)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
wend1g0
25 апр 13
насяльнике..
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
B
biaha
25 апр 13
ни хрена себе ошибочка)
за такие ошибки надо наказывать!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
sekretxxx1991
biaha
25 апр 13
правильно в угол. и не давать компот
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ynail252
25 апр 13
это мооделькину....... в достЭжение России....
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
mapdac22
25 апр 13
россия хуле
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
snow-1
mapdac22
25 апр 13
++++++++++++
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
А Огинский написал ПолонеЗ. :):):):)
за такие ошибки надо наказывать!!!