Чат Ⅲ

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • 69viprus
    28 сен 16
    Ответить
  • oldustas
    28 сен 16
    Хде Раф, а?!
    Ответить
    • 69viprus
      Рафит где-нибудь...
      Ответить
    • Zibn000
      «аудиовизуальным про­изведением, содержащим сцены с вульгарно-натуралистической, омерзительно-циничной, непри­стойной фиксацией половых сно­шений, умышленной демонстра­цией большей частью обнажённых гениталий».
      возбуж­дены уголовные дела по статье 342 части 2 «Изготовление и распространение порнографических мате­риалов или предметов порнографи­ческого характера». Молодым лю­дям грозило лишение свободы от 2 до 4 лет. Оба попали под амнистию в связи с проживанием в зо­не радиоактивного загрязнения.
      Ответить
  • oldustas
    27 сен 16
    Ни сисек, ни пингвинов, ни хохлов (прасти-хоспидя) ... скукотища, блеать!
    Ответить
  • lapushka_
    26 сен 16
    Ответить
  • lapushka_
    26 сен 16
    Ответить
  • setacom
    26 сен 16
    Где позавчерашние комменты? В июле остались?
    Сатанинские происки госдеповских агентов лженауки.
    Ответить
  • audiman
    25 сен 16
    Ох и колбасит. Говорили вчера не мешай курвуазье с дербентом. То лето то осень.
    Ответить
    • mt12
      mt12 АВТОР
      audiman 25 сен 16
      Жираф встречает бегемота:
      — Ну у тебя и фигура! Ну у тебя и рожа! А пасть? Тебе, наверное, бутылку водки туда влить, вся размажется и ничего не почувствуешь, то ли дело я — высокий, стройный. Выпиваю рюмочку коньяку, а она у меня по горлышку так и катится, так и катится.
      Бегемот угрюмо смотрел, смотрел на жирафа, думал, думал и говорит:
      — А если блевать?
      Ответить
      • audiman
        mt12 25 сен 16
        Обожрутся кониниы и давай кошек гонять. Животные.
        Ответить
  • setacom
    23 сен 16
    Новоайфонозавладельцев с праздником!
    Ответить
  • audiman
    23 сен 16
    Обед.
    Ответить
  • lapushka_
    23 сен 16
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026