Чат Ⅲ

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • lapushka_
    29 сен 16
    Ответить
  • lapushka_
    29 сен 16
    Ответить
  • lapushka_
    29 сен 16
    Ответить
  • mt12
    mt12 АВТОР
    29 сен 16
    Ответить
    • mt12
      mt12 АВТОР
      mt12 29 сен 16
      С наступлением ебучих заморозков еж плотно запирает дверь в квартиру, подпирает её табуреткой и ебал в рот выходить на улицу. Обычно еж не выходит из дома с октября по апрель. В это время еж ебошит в плестейшон, тупит в инторнете, надирается в хламину и упарывается. Еду, бухло, наркоту и шлюх еж заказывает на дом. В этот период животное питается в основном пиццей и пивом. За лето ежу необходимо запасти как можно больше бабла, ведь если обыкновенный ёж запрется дома без достаточного запаса налички (не менее 150 тыс.), то зимой он рискует охуеть от скуки и доширака. Еж не покидает свою конуру до тех пор, пока ебучая температура ебучего воздуха не поднимется до ебучих 15 °C. Ведь еж не долбоеб, нет никакой ебучей причины выходить из дома пока на улице ебучий дубак. Обыкновенные ежи ведут одиночный образ жизни, но селятся неподалёку друг от друга, чтобы было легче клянчить бабло у других ежей если оно все–таки закончилось. Взрослые половозрелые особи стараются не подходить слишком близко друг к другу, потому что они пиздец какие колючие и это охуительно больно когда тебя штрыкают иголками, например, в лицо.
      Ответить
  • audiman
    28 сен 16
    Зима близко.(с)
    Ответить
  • mt12
    mt12 АВТОР
    28 сен 16
    Ответить
    • setacom
      mt12 28 сен 16
      По понятиям:
      Бабу — грохнуть за подставу. Кота — трахнуть, чтобы место знал.
      Или наоборот.
      Ответить
  • mt12
    mt12 АВТОР
    28 сен 16
    — Почему ты постоянно бухаешь?
    — Один раз живем.
    — Это тупой ответ.
    — Окей, состояние дел в нынешнем социуме вызывает у меня острую антипатию, маски лицемерия, псевдоморали, замещающей собой настоящую благодетель, впитались в подкорку большинства людей. Рабская психология культа своей успешности и нездоровая меркантильность, перерастающие в ненависть ко всем, кто не готов при каждом слове заниматься похвальбой чрезмерно завышенного эго, делает людей худшей породой скота, не способного на искренность даже по отношению к себе. Вокруг постоянно слышны хвастовство, ложь, зависть, даже дружеские встречи чаще напоминают со стороны краткий срез успехов на офисной планерке, ну или спор школьников "у кого струя дальше". Женщины перестали ценить в мужчинах мужчин, им важно только то, что существо с членом может или не может им дать, купить, сделать. Мелочность и убогость, оформленные в обертку из красивых слов, как "успешность, современность, знание себе цены", не оставляют в людях людей, делая из них скучных и жалких тварей, с навороченными гаджетами и в дорогих шмотках, купленных зачастую на последние деньги, ради поддержания имиджа. Все это является только частью причин, по которым в подобных условиях очень трудно сохранить нормальный эмоциональный фон, да и что такое норма? Сейчас даже это понятие извратилось. Медленное разрушение своего организма посредством алкоголя, позволяет отвлечься и слабым, и сильным людям, а чем чаще пьешь, тем слабее со временем становишься, но это закономерно, если не удается найти позитив в мире вокруг, все ведет в итоге к той или иной форме саморазрушения...
    — Чего?
    — Я так и думал. Ну, что тут сказать, один раз живем.
    Ответить
  • mt12
    mt12 АВТОР
    28 сен 16
    Бля!
    Ответить
  • lapushka_
    28 сен 16
    Ответить
  • oldustas
    28 сен 16
    Дагеротип!
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026