Чат Ⅲ

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • mt12
    mt12 АВТОР
    9 окт 16
    Ну, вот...только начали, а у блондинки уже кандибобер съехал!
    Ответить
  • olleg07
    8 окт 16
    Я помню что говорил -"Русский-значит трезвый!" Но я наибенился старого Таллинна и набрался смелости заявить напрямую. Бо и сцуко Монгол как потворщик её булок. Введя голимую цензуру на политику про хохлов, и это в Чате где не мандавошки Клеопатры — домохозяйки а настоящие, с большой буквы ГеоПолитики альфа — самцы держали речь, вы вбили предпоследний гвоздь в крышку Чата. Сцуко, разгребайте! Кто Кроля выжил — к нему в личку, кто хохложуя Ассу и Тигру — им в личку опять про сало и присягу советам...Одно дело когда троллем или ...ну вот почему Монгол своим Марксом не смог Георгича обидеть или заткнуть а Дед и я с другими смог Ассе и остальным салоёбом так утереть что они сьебались? Это не цензура, это совесть их заставила свалить. Но когда Бо про хохляндия вето наложило..Твой Бо косяк, разгребай, если яйца есть. Это не котика спасать с ветки.
    Ответить
  • mt12
    mt12 АВТОР
    8 окт 16
    Ответить
  • setacom
    8 окт 16
    Ответить
  • setacom
    8 окт 16
    А, понял, популяризируют глагн! Загоняют туда такскказать. Сатрапы!
    Чат на индекс. Пущай подавятся.
    Ответить
    • mt12
      mt12 АВТОР
      setacom 8 окт 16
      С одной стороны весьма оживлённей станет, но с другой... зашкаливающий процент неадеквата на глагн... но у нас старые традиции саморегулирования... корочь! На глагн и сделать закрытым и по инвайтам! Где то я это уже видел...
      Ответить
      • olleg07
        mt12 8 окт 16
        инвайты + днк справка. И никаких шалом алейкум.
        Ответить
        • mt12
          mt12 АВТОР
          olleg07 9 окт 16
          Да! Сдаётся комната, хозяева неадекватные, но коммуникабельные (местами) люди! Только славянам и обрусевшим славянам! Прочих просьба не беспокоится! Слава Российской Федерации и Дню Советской Армиии!
          Ответить
  • mt12
    mt12 АВТОР
    8 окт 16
    Чего то я не понял, про плюсеги минусеги. Чего происходит та?
    Ответить
    • oldustas
      mt12 8 окт 16
      Это перемога-покращення. Забей наХ.
      Ответить
      • mt12
        mt12 АВТОР
        oldustas 8 окт 16
        Теперь надо что то откаментить чтоб кармадрочить?
        Ответить
        • mt12
          mt12 АВТОР
          mt12 8 окт 16
          А, понял, популяризируют глагн! Загоняют туда такскказать. Сатрапы!
          Ответить
  • Zibn000
    8 окт 16
    Дядя Фёдор поведал почему пропал.
    Ответить
  • oldustas
    8 окт 16
    Ответить
  • lapushka_
    8 окт 16
    Ответить
  • oldustas
    8 окт 16
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026