Я помню что говорил -"Русский-значит трезвый!" Но я наибенился старого Таллинна и набрался смелости заявить напрямую. Бо и сцуко Монгол как потворщик её булок. Введя голимую цензуру на политику про хохлов, и это в Чате где не мандавошки Клеопатры — домохозяйки а настоящие, с большой буквы ГеоПолитики альфа — самцы держали речь, вы вбили предпоследний гвоздь в крышку Чата. Сцуко, разгребайте! Кто Кроля выжил — к нему в личку, кто хохложуя Ассу и Тигру — им в личку опять про сало и присягу советам...Одно дело когда троллем или ...ну вот почему Монгол своим Марксом не смог Георгича обидеть или заткнуть а Дед и я с другими смог Ассе и остальным салоёбом так утереть что они сьебались? Это не цензура, это совесть их заставила свалить. Но когда Бо про хохляндия вето наложило..Твой Бо косяк, разгребай, если яйца есть. Это не котика спасать с ветки.
С одной стороны весьма оживлённей станет, но с другой... зашкаливающий процент неадеквата на глагн... но у нас старые традиции саморегулирования... корочь! На глагн и сделать закрытым и по инвайтам! Где то я это уже видел...
Да! Сдаётся комната, хозяева неадекватные, но коммуникабельные (местами) люди! Только славянам и обрусевшим славянам! Прочих просьба не беспокоится! Слава Российской Федерации и Дню Советской Армиии!
Комментарии
Чат на индекс. Пущай подавятся.