Интересно было бы узнать про ротополостные ощущения после употребления буржуйской мурцовки и разговоров с виртуальной пустотой. Сухость во рту по 10-ибалльной шкале, например?
Бо, это потому что Кроль тебя дурой назвал? Но если за это бан то да, ты дура. Я согласен. Тогда и меня бань здесь тоже.
Только сильный умеет признавать свои ошибки и просчёты.
какого? nnm.me
Почему и как, Лап? Ты админ. Я не спрашиваю как так. И откуда любовь Бо к Кролю. Бан сними пж. Заибали куйнёй два года страдать. Это Бандин Чат.
Когда я ещё помогал модером на сайте и Банди меня сдесь забанил за что — то на несколько часов. не помню за что, не важно, я не просил тебя применить админ рессурс. Т.к это его Чат. Почему Бо может накладывать свой бан поверх? Или Бо совладелец сайта? Если да, то тогда к Бо. ПЖ, хватит, ты же хорошая, не надо, если у тебя есть админ. рессурс, не включай его на Чат — иди на глагн. Тут мы сами разбрёмся. За кем нет правды, сам сьебётся.
что именно там надо увидеть? просто переносит наверх..
я там бываю раз в сто лет исключительно по желанию впихнуть попавшуюся занятную картинку..
дрязги не читаю и не в курсе их
Есть предложение — так как я красивый, с крыльями но не летаю — не гордый но скромен и охуенен, отдать мне кнопку по управлению Чатом, на те времена, когда Банди в отпуске или запое. Остальных Монголов/, растерлять из попы Бо, но здесь в Чате и прилюдно. Прошу выставить на голосование. Но голосовать можно только при наличии трёхлетних комментов в чате.
Комментарии
Только сильный умеет признавать свои ошибки и просчёты.
nnm.me
Почему и как, Лап? Ты админ. Я не спрашиваю как так. И откуда любовь Бо к Кролю. Бан сними пж. Заибали куйнёй два года страдать. Это Бандин Чат.
Когда я ещё помогал модером на сайте и Банди меня сдесь забанил за что — то на несколько часов. не помню за что, не важно, я не просил тебя применить админ рессурс. Т.к это его Чат. Почему Бо может накладывать свой бан поверх? Или Бо совладелец сайта? Если да, то тогда к Бо. ПЖ, хватит, ты же хорошая, не надо, если у тебя есть админ. рессурс, не включай его на Чат — иди на глагн. Тут мы сами разбрёмся. За кем нет правды, сам сьебётся.
я там бываю раз в сто лет исключительно по желанию впихнуть попавшуюся занятную картинку..
дрязги не читаю и не в курсе их