Чат Ⅲ

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • oldustas
    9 окт 16
    Ответить
  • lapushka_
    9 окт 16
    Ответить
  • lapushka_
    9 окт 16
    Ответить
  • setacom
    9 окт 16
    "Московская" лучше усваивается организмом, чем "Вана Таллинн".
    Ответить
    • setacom
      Интересно было бы узнать про ротополостные ощущения после употребления буржуйской мурцовки и разговоров с виртуальной пустотой. Сухость во рту по 10-ибалльной шкале, например?
      Ответить
      • olleg07
        ощущения так себе. Но есть польские солёные огурцы. Они спасают.
        Ответить
    • pandez
      Я еще ни разу не видел ни одного человека, который выпив 100 грамм "Московской" не скривил бы лицо.
      Ответить
  • olleg07
    9 окт 16
    Бо, это потому что Кроль тебя дурой назвал? Но если за это бан то да, ты дура. Я согласен. Тогда и меня бань здесь тоже.
    Только сильный умеет признавать свои ошибки и просчёты.
    Ответить
  • olleg07
    9 окт 16
    какого?
    nnm.me
    Почему и как, Лап? Ты админ. Я не спрашиваю как так. И откуда любовь Бо к Кролю. Бан сними пж. Заибали куйнёй два года страдать. Это Бандин Чат.
    Когда я ещё помогал модером на сайте и Банди меня сдесь забанил за что — то на несколько часов. не помню за что, не важно, я не просил тебя применить админ рессурс. Т.к это его Чат. Почему Бо может накладывать свой бан поверх? Или Бо совладелец сайта? Если да, то тогда к Бо. ПЖ, хватит, ты же хорошая, не надо, если у тебя есть админ. рессурс, не включай его на Чат — иди на глагн. Тут мы сами разбрёмся. За кем нет правды, сам сьебётся.
    Ответить
    • lapushka_
      что именно там надо увидеть? просто переносит наверх..
      я там бываю раз в сто лет исключительно по желанию впихнуть попавшуюся занятную картинку..
      дрязги не читаю и не в курсе их
      Ответить
      • oldustas
        Олежа того, "летает". Я выражу его мысль более кратно: разбанить Кроля в ЧАТе!
        Ответить
  • olleg07
    9 окт 16
    Есть предложение — так как я красивый, с крыльями но не летаю — не гордый но скромен и охуенен, отдать мне кнопку по управлению Чатом, на те времена, когда Банди в отпуске или запое. Остальных Монголов/, растерлять из попы Бо, но здесь в Чате и прилюдно. Прошу выставить на голосование. Но голосовать можно только при наличии трёхлетних комментов в чате.
    Ответить
  • olleg07
    9 окт 16
    Банди, это же твой Чат? Почему Кроль всё ещё забанен? Или он не знает чего-то?
    Ответить
  • Izumko
    9 окт 16
    я вас всех лю!
    Ответить
  • Izumko
    9 окт 16
    я вас всех лю!
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026