Тем временем в России...

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • sssfoma
    13 янв 13
    Парни, а я от души порадовался... и посмеялся... Ведь мы-то знаем почему так получается (см. почти все картинки).... потому что у нас душа широкая и смекалка немерянная....
    Ответить
  • user2005
    13 янв 13
    Ещё видел , как в кабине ВАЗ2104 сено возили ))
    Ответить
  • 25_Rus
    13 янв 13
    Это раша-держава наша)
    Ответить
  • A
    13 янв 13
    Что русскому в кайф — то немцу смерть! :)
    Ответить
  • dannycujo
    13 янв 13
    но колоритно же! Внушаем страх своей... непредсказуемостью.
    Ответить
  • zaharmd
    13 янв 13
    Да просто они — нам завидуют. Что с убогих взять?
    Ответить
    • Q
      zaharmd 13 янв 13
      чему тут завидовать. реально все...
      Ответить
      • mrzorg
        qazx1 13 янв 13
        Вы думаете, что такое моно встретить только в России? )))) В штатах тупней поболе будет. ))
        Ответить
  • severdav2
    13 янв 13
    19, с ледопадом в жилом доме — это Украина. Не так давно фотку видел.
    Ответить
  • W
    13 янв 13
    фото 2. Похоже это Т34, и скорее всего их перетягивают в какой-то музей.
    фото 4. А мериканские фермеры перевозят животных как то по другому?
    фото 7и9. Монтаж!
    фото 14и25. Очень симпатично!
    Короче, на всех фотках обычная жизнь. И не только в России.
    Это антирусский вброс!
    Ответить
    • prongie
      Так "обычная жизнь" или "антирусский вброс" ?
      Ответить
      • evilKabab11
        Фотографировать обычную жизнь в РФ — русофобия. Ну или шпионаж...
        Ответить
    • W
      23 из Китая, вроде как...
      Ответить
      • W
        ССЫЛКА на китайский сайт...
        Еще ССЫЛКА на китайский сайт...
        Гугл перевел с китайского так:
        Ссылка: 1
        Понедельник, 2 апреле совпал с первым днем ​​честь праздника Цинмин, небольшой праздник, Циньхуандао, Хэбэй плавать на снегу, драйвера для очистки снега на своей машине окно.
        Ссылка: 2
        2 апреля 2012, первый день фестиваля Цинмин, небольшой праздник, Циньхуандао, снежинки Хэбэй поплавок, драйвера для очистки снега на своей машине окно.
        Ответить
    • 525225
      whortexx 13 янв 13
      Фото 9 — не монтаж. Это снято в Северодвинске лет 15-20 назад, снимок известный. С завода СМП на испытания выходит подлодка — как раз мимо городского пляжа.
      Просто это снято телеобъективом, поэтому кажется, что она совсем рядом с берегом.
      Ответить
    • D
      фото 4 это не перевозка-это поросят на рынке продают
      Ответить
  • hyabus
    13 янв 13
    Жидовский вброс какой то.
    Ответить
    • I
      полюбому!
      Ответить
    • nevalist
      hyabus 13 янв 13
      вброс жидовский? а почему у меня, у русского, гордость вызвало?
      Ответить
      • hyabus
        nevalist 14 янв 13
        Если вам нравится жить в свинарнике кто вас будет осуждать.Развалить последнее это план лысого с пятном.Гордитесь я не против.
        Ответить
  • a_def4
    13 янв 13
    Пойду подою медведя и вьіпью водки из самовара!
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026