Тем временем в России...

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • B
    13 янв 13
    37 — это еще и МГТУ им. Н.Э.Баумана))
    Ответить
  • F
    13 янв 13
    Одна русская баба заменяет дюжину пиндосовских морпехов — бойтесь, гады!
    Ответить
  • dejavu
    13 янв 13
    Никогда не воюйте с русскими. На каждую вашу военную хитрость они ответят непредсказуемой глупостью.
    (с) Отто фон Бисмарк
    Ответить
  • sigue
    13 янв 13
    Meanwhile in Russia every soldier is musician ))
    Ответить
  • A
    13 янв 13
    асфальт на газон — Минск). Генератора идею уволили...
    Ответить
    • S
      ул. Скрыганова, своими глазами лицезрел в тот день))
      Ответить
    • dmalikov
      Несколько дней назад видео смотрел — Питер, зима, вот так же кладут асфальт на снег, под которым лёд, под которым такой же газон. То есть вместе со снегом весной растает и асфальт.
      Ответить
      • M
        Как всегда посмотрели и прошли МИМО. Гражданская позиция однако.
        Ответить
        • A
          молодой человек, а не подскажите, что нужно делать в такой ситуации? Ну-ка ну-ка... Нам всем это страшно интересно.
          Ответить
          • M
            Aleksandrovi4 «» сегодня, 11:19 #
            асфальт на газон — Минск). Генератора идею уволили...
            Цитата из фильма:" Вот видишь, Юра, садовником ты быть не хочешь, а сад иметь хочешь..."
            Поэтому предлагаю вам идти на... "Болотную".
            Ответить
            • A
              — а это Москва. Электродепо Печатники.
              В кадр не попал, но там присутствует наш мэр. Собянин.
              Поэтому предлагаю вам продолжить лечение.
              Ответить
          • nevalist
            просто — фотаем и на сайт смольного или полтавченко в блог.
            Ответить
        • dmalikov
          В комментах к ролику на Ю-тюбе написано, что видео отправлено в прокуратуру. Лично я более ничем помочь не могу — при беспределе лично не присутствовал, а то, что кто-то что-то выложил — дак я даже адреса не знаю, где это творилось, только город из подписи к ролику.
          Ответить
      • A
        у нас на стройке перед приездом нью-лужкова такая же фигня была. Мороз, солнце, снеж0к... И теплый асфальт.
        Ответить
      • dmalikov
        "Красиво" вставлять пока кармой не положено, так что как-то вот так:
        Ответить
    • M
      Не знаю как в Минске со снегом, но отвести пешеходную дорожку подальше от дома, чтобы пешеходу с крыши что-нибудь на голову не упало, — мысль вполне здравая.
      Ответить
  • Glass69
    13 янв 13
    36. Это Молдавия
    Ответить
    • zaharmd
      Glass69 13 янв 13
      Откройте страшную тайну, почему вы так решили. Тогда уж №2 это какаято киргизия, а №23 это воще Китай.
      Ответить
  • Glass69
    13 янв 13
    Некоторые фотки постановочные, некоторые к России не имеют никакого отношения
    Ответить
    • nevalist
      чтобы бытьпостановщиком некоторых фоток — нужно быть Русским!
      Ответить
    • mrzorg
      Glass69 13 янв 13
      Это все знают. Только зачем на себя это мерить? )) Неужели обиделись? )) Я поржал от души. )))
      Ответить
  • V
    13 янв 13
    Картинки отличные — на буржуйских форумах по тролить
    Ответить
  • sumerekk
    13 янв 13
    Бха-ха! У нас даже тигры впахивают :)))
    Ответить
  • slk1978
    13 янв 13
    К фразе "Meanwhile in Russia" — тем временем в России — нужно добавить... "And therefore they are invincible.." — "И поэтому они не победимы ..."
    Ответить
    • nevalist
      всегда, когда встречается слово invincible, почему-то приходит на ум транскрипция "невъебенны" )
      Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026