Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
S
serfar
serfar doc
31 дек 06
Подписаться
Что за хрень с QIP ?
27
32
Ссылка поста
3
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
M
MooNDoG
31 дек 06
да что опять за споры? дерьмо — не дерьмо....недырявых клиентов не бывает!!! каждый пользует то, что ему бльше подходит....что больше нравится...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
F
fugelism
31 дек 06
must update the qip! HNY and M`Chrsmas!
www.shmoo.com
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
mashunya
31 дек 06
У меня такое сообщение выскакивало только для тех контактов, которые в своей инфе не указали дату своего рождения. С остальными все нормально!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
T
traaance
31 дек 06
Клиент дерьмо. И это еще одно доказательство.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mars_
31 дек 06
обновился сразу, как только вышла новая версия, никаких проблем нет
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Chet
31 дек 06
НОВЫЙ БИЛД ВСЕМ КАЧАДЬ
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
C
citadelle
31 дек 06
та же фигня
у всех знакомых тоже
а сайт квипа ваще не грузился
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
kortonigl
31 дек 06
Помогает не забывать кто у тя в списке, особенно когда они боольшие....
Надо извлекать пользу из всего.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
N
NucLeaR
31 дек 06
При регистрации каждого пользователя нужно вводить нормальную дату дня рождения. И не будет таких напрягов, приходиться уберать эту опцию.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
N
ni1989
31 дек 06
Я наверное полчаса закрывал эти всплывающие окна — раздражало ждать пока сами исчезнут=)))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
www.shmoo.com
у всех знакомых тоже
а сайт квипа ваще не грузился
Надо извлекать пользу из всего.