В Кремле отметят Курбан-Байрам.

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • K
    29 сен 12
    Сколько баранов будет привезено в Кремль для жертвоприношения? Или хватит "кремлёвских"?
    Ответить
  • kat1bin
    29 сен 12
    Ну вот и рухнул последний оплот. Они уже и Кремль захватили. Осталось только в ХХС по-очереди с муллами богослужения проводить.
    Ответить
  • VipeRiouS
    29 сен 12
    Вот так...
    В X веке Русь крестили,в XXI похоже в ислам загонят...
    Что следущее?
    Ответить
  • malyri
    29 сен 12
    резать баранов — этот праздник показывает милосердие и величие Аллаха. Цель мероприятия — знакомство с традиционными ценностями ислама — НЕ ВИЖУ ЦЕННОСТЕЙ КРОМЕ ТУПОСТИ, ДА И ЗНАКОМИТЬСЯ С ТАКОЙ КУЛЬТУРОЙ НЕТ ЖЕЛАНИЯ
    Ответить
  • Filin_Filya
    29 сен 12
    Где оскорбленные христиане?
    Ответить
  • W
    29 сен 12
    п.п.
    Ответить
  • joker74
    29 сен 12
    Зачем в Кремле?? Лучше уж в цитадели РПЦ..
    Ответить
    • O
      joker74 29 сен 12
      И вместо православных крестов, полумесяцы на церкви нацепить, чего уж мелочится...
      Ответить
      • Rus2k
        olgert2 29 сен 12
        Гундяя с прихлебаями принести в жертву.
        Ответить
        • joker74
          Rus2k 29 сен 12
          Ошибочка вышла.. Не обрезание, а оТрезание. Колокольцы можно оставить. Прикола для.
          Ответить
  • N
    29 сен 12
    муслимы в кремле. ахуеть
    Ответить
    • Rus2k
      norsim 29 сен 12
      И муслимы тоже, вот только Русских что-то давненько там не было..
      Ответить
  • P
    29 сен 12
    По поводу последней фотографии:
    А как же уважение прав верующих (ПРАВОСЛАВНЫХ СЛАВЯН)???
    Почему бы по мусульманской схеме не разнести пару их посольств?
    Ответить
  • mohameddin
    29 сен 12
    Народный РУХ Украины?
    Он тут при каких делах?
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026