В Кремле отметят Курбан-Байрам.

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • kat1bin
    29 сен 12
    Мне одной интересно, почему все воинствующие православные активисты помалкивают? И насчет гейпарадов они тоже притихли. Выборочная толерантнность?
    Ответить
  • S
    29 сен 12
    В честь чего это мусульманские праздники в кремле отмечать начнут, у сладкий парочки желтая вода наверно в голову ударила
    Ответить
  • mohameddin
    29 сен 12
    Где защитники животных?
    Баранов жалко!
    Ответить
  • K
    29 сен 12
    Ну, если уж в Кремле официально устраивают Бахчисарайский фонтан, с трансляцией по телевидению, то тогда нынешняя клика должна официально принести извинения Pussy Riot.
    Ответить
  • N
    29 сен 12
    а почему не в ХСС?
    там-же залы арендовать можно...
    Ответить
  • albaddd
    29 сен 12
    песдец россии....официально встали раком перед муслимами
    Ответить
  • Rus2k
    29 сен 12
    Сала у нас пока что в достатке, если что Украина поможет, мысль ясна?
    Ответить
  • dixams
    29 сен 12
    Заводить трактор и уебывать из этой страны.
    Ответить
    • votruman
      dixams 29 сен 12
      удачи
      лично я возьму в руки вилы и пойду чистить свою страну от всякой мрази
      Ответить
  • kat1bin
    29 сен 12
    Скоро вернутся к своему предложению изменить герб РФ. Помнится они хотели на одной из корон полумесяц присобачить. Им отказали... похоже временно...
    Ответить
  • P
    29 сен 12
    какпец всему! верующие завоевали нашу страну!
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026