Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
S
serfar
serfar doc
26 дек 06
Подписаться
Как нас обманывают дохтора
42
43
5
Ссылка поста
21
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
C
cheslaff
28 дек 06
Ну, чего свазать?
Хорошо быть молодым, брать своё и не бояться...
Жаль это временно
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
annel
28 дек 06
Разрезать селедку вдоль, приложить внутренней стороной к горлу, обмотав шею тканью или платком, и оставить на ночь.
нет слов
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
annel
28 дек 06
...зелёнку пить надо...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
stasgl
28 дек 06
Пипец фсе забыли КЛИЗМУ с битым стеклом и туалетным утенком один к трем.Памагает на рас
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Z
ZloiMonstEr
26 дек 06
некоторые рецепты выздоровления больше пахожи на выдранные страныцы из пасобия юного палача СС
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
shiriy
26 дек 06
)))
из разряда "сперма попала в глаз, помогите" )))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
lazy_anty
26 дек 06
На втором десятке советов стало не по себе — ведь не сами же читатели это пишут, значит, сидит какая-то тварь и притворяется то бабушкой, то кумушкой.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
KakSamTo
lazy_anty
26 дек 06
Такой ацкий отжик невозможно придумать. Я общалсо с редактором одного издательства, он мну зачитывал отрывки из писем аффтаров. Реальных бумажных писем.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Koroed
26 дек 06
forum.userline.ru
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
Sigurd
26 дек 06
эффект плацебо рулит ;-)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
Amput
26 дек 06
А вот мне не смешно было...
Хотя с другой стороны, пускай страдают этой хуитой, если заниматься нечем, пусть только меня не лечат
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
…
4
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Хорошо быть молодым, брать своё и не бояться...
Жаль это временно
нет слов
из разряда "сперма попала в глаз, помогите" )))
Хотя с другой стороны, пускай страдают этой хуитой, если заниматься нечем, пусть только меня не лечат