Samsung выплатил Apple $1млрд мелочью

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • felix34
    31 авг 12
    Сразу после появления Новости Самсунг выступил с опровержением.
    Никто никому ничего не платил. Новость — утка, запущенная остоумными пользователями.
    Еще не решены бюрократические проволочки по выплатам.
    ПС.
    На фото рабочий работает на конвейере по производству монет, а не разгружает грузовик.
    Ответить
  • R
    31 авг 12
    Самс и аппле — ТНК, транснациональные компании, нам суют игрушки, мы развлекаемся, вкладывая бабло, а закулисами строчат заговоры за мировое господство.
    Ответить
  • Gynaecologist
    31 авг 12
    >...или переплавить на компьютеры...
    Ну так-то он точно не мог сказать. Это уголовное преступление в любой стране.
    Ответить
  • B0LTYN
    31 авг 12
    Суд Японии принял решение в пользу Samsung. Видимо грузовики с металлолом придётся взад возвращать.
    Ответить
  • admin2838
    31 авг 12
    Забавно)
    Ответить
  • Etacom
    31 авг 12
    Молодцы!
    Супер!
    Просто до Гениального!
    Лучше рекламы бренду не придумать во веки веков!
    Ответить
  • Y
    31 авг 12
    Подпись под фото "Рабочий разгружает машины с монетами" вранье если машины будет разгружать один рабочий сколько времени им понадобится что бы разгрузить их. На фото скорее всего производство монет. Так что это по любасу пиар ход.
    Ответить
    • B0LTYN
      yugKerch 31 авг 12
      У вас есть конкретные фото? А нет, так и нех тут писать, умник.
      Ответить
  • T
    31 авг 12
    Молодца!!!))))Десять баллов!!!
    Ответить
  • M
    31 авг 12
    Вот бы где пригодились Pussy Riot — спеть анти-патент-молебен в офисе Кука...
    Ответить
  • R
    31 авг 12
    Это было бы круто! Но, жаль, что это фейк (
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026