Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
afiget
У Кролика
30 авг 12
Подписаться
Samsung выплатил Apple $1млрд мелочью
262
503
3
Ссылка поста
34
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
R
rootsz
30 авг 12
Пиздеж!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
hanss_ss
30 авг 12
Вот это рокировка.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
W
walery_b
30 авг 12
Вышло опровержение, ни кто ни кому ни каких денег не платил. Обманули. Но идея хорошая.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
afiget
АВТОР
walery_b
30 авг 12
Ну вот, блин.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
afiget
АВТОР
afiget
30 авг 12
Там-же в тексте написано...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
assa82
walery_b
30 авг 12
Просто грузовики не доехали, по дороге в люк провалились.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
setacom
assa82
30 авг 12
для питерских лярдик мелочёвки отжать — плёвое дело
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
rusbond
walery_b
30 авг 12
А жаль!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
pashman
walery_b
31 авг 12
Ой как жаль то, вот ты меня расстроил, вот это был бы отжиг "На с..ка, пересчитывай" ))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
951109
30 авг 12
Стив какбе говорит, ну а хуле, например
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
U
undebugger
951109
4 сен 12
До хрена умных людей, и до хрена хомяков.
Надо понимать, что это за число такое — миллиард. Про вес и про количество уже сказали. Такие суммы денег не существуют физически, это всегда просто запись в банковском компьютере, в базе данных.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
15
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Надо понимать, что это за число такое — миллиард. Про вес и про количество уже сказали. Такие суммы денег не существуют физически, это всегда просто запись в банковском компьютере, в базе данных.