Нас заставили об этом говорить.

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • C
    19 авг 12
    я вот еще не пойму- а какого этот шахматист тут делает вообще? пусть дует на родину и учит своих в шахматы играть- а то кусаться надумал
    Ответить
  • C
    19 авг 12
    не трожь говно- оно воняет. так и тут обосрались все
    и эти мандовошки
    и попы. и власть со своими СМИ, и менты с конторой- что не могли отодвинуть толпу от посольства? или у нас теперь каждая .... может в турцию бегать как к себе домой? А менты настолько тупые что сиганули за забор? впрочем последний вопрос лишний)))))
    Ответить
    • astro555
      фу, даже таким заслуженным православнутым троллям не чуждо спинкой в грзи поваляться? :)
      Ответить
    • unqX-GZ
      Точно, точно они ещё с мужиками спят.
      Значит пидораски )))
      Ответить
    • alexrayne
      Жил да был
      Один ГанДон
      Авдошенко
      Звался он
      Ответить
  • blackatak
    19 авг 12
    Punk’s Not Dead !
    Ответить
  • astro555
    19 авг 12
    я так понял по комментам, что если бы они тоже самое сделали в мечети или сенагоге, то правосланым было бы пох, а суд бы их отпустил через 15 суток? То есть злостность преступления меняется в зависимости от религии, и суд коньюнктурен? :)
    Ответить
    • kaban3
      astro555 19 авг 12
      За нарисованные на синагогах свастики некоторые националисты сейчас сидят.
      Шуму было немного. Поэтому неправда ваша — злостность преступления не зависит от вида религии.
      Меняется лишь шум. А шум поднимают только либеральные пидоры, когда насвинячат и получат за это по башке.
      Ответить
      • fav1707
        kaban3 19 авг 12
        Геи! Ну когда уже совкобыдлота выучится толерастности? ГЕИ!!!
        Ответить
      • astro555
        kaban3 19 авг 12
        они же свастики не рисовали, да и вообще они пели только про путина. а церьковь использовали лишь как соответсвующее место для их панк-молебна. Не вижу ничего антирелигиозного. Если младенец насрал в святую воду при крещении — его убить надо?
        Ответить
        • kaban3
          astro555 19 авг 12
          мледенец не знал что делал
          а письки не просто знали, но и тщательно готовились к перформансу
          теперь их тщательно упакуют на зоне
          всё справедливо
          Ответить
          • astro555
            kaban3 19 авг 12
            двуличные вы, посмотрел бы я на ваши комменты, если бы они действительно в мечети спели. Вы бы ещё масла в огонь бы подливали типа — так чуркам и надо.
            Ответить
            • kaban3
              astro555 19 авг 12
              Двуличные как раз вы.
              Мне русские националисты, нарисовавшие свастику на синагоге, десятикратно симпатичнее, чем верующие прихожане синагоги. Но я не устраивал истерики, когда их осудили. Потому что они нарушили закон.
              Ответить
            • N
              да они сами мимо мечетей на цырлах ходят
              боятся
              Ответить
  • 4Adun
    19 авг 12
    Ответить
  • N
    19 авг 12
    что самое смешное
    все "атеисты" ("я не верю, но уважаю", "в церковь не хожу, но бох существует" и тп) тоже осуждают)))
    клоуны. ссыкливые притом.
    Ответить
  • E
    19 авг 12
    по поводу протестующих пЁ..., извините, кисок получили за хулиганку справедливо, но на мой взгляд многовато. годик максимум. но думаю так и будет. амнистия или апелляция — не важно что, но скостят.
    по поводу православия.... вера такая, железная. трогать ее никак нельзя. действительно оскорблены миллионы верующих. здесь все верно.
    по поводу свящ..., извините, о чем это я, попОв, нельзя их по другому назвать, это твари. за редчайшим исключением. совсем немногих из можно назвать Батюшкой, остальные попЫ! во главе с Гундяевым. вот его бы в колонию лет эдак на 25... все, что не делает, все по принципу разделяй и властвую. разругать, разжечь, разделить, натравить друг на друга, и в тихую завладеть желанным. редчайшая, мерзкая сволочь.
    Ответить
    • astro555
      EVSI 19 авг 12
      сразу видно живое мнение обычного россиянина, без заказухи. Не во всём согласен, но уважение за чесность.
      Ответить
    • bodry
      EVSI 19 авг 12
      А мы тут причем? ))) "Кесарю кесарево"...
      Ответить
    • vlavega
      EVSI 19 авг 12
      они сидят по вине своей с добавкой от инквизиции
      Ответить
    • BETEPAH666
      EVSI 19 авг 12
      ошибочка, они не девушки
      Ответить
      • N
        да и вы не гинеколог
        Ответить
        • BETEPAH666
          выкладывали уже не раз, процесс превращения девушек в женщин, с их участием
          Ответить
        • alexrayne
          тебя, чмырька, и проверять не надо — по запаху видно, что постоянная течка. Прокладку носи, что ли, или затыкай чем-нибудь. А то, как где покажешься — сразу вонь.
          Ответить
    • ynbe
      EVSI 19 авг 12
      неизгладимые впечатления?
      Ответить
    • BETEPAH666
      EVSI 19 авг 12
      они это любят
      Ответить
    • qazxsw1974
      EVSI 19 авг 12
      почему жирафы?
      Ответить
    • C
      EVSI 19 авг 12
      не из за нас, а за свою тупость
      пошли бы в мечеть и попели бы" Аллах-а — Путин шайтан"
      Ответить
    • racertux
      EVSI 19 авг 12
      Кстати да адекватно, сидеть не надо, и изназвания видно что что тема пелотки им не чужда потом правда надо бы сменить на Pussy Broken или Pussy Torn.
      Ответить
    • C
      EVSI 19 авг 12
      А попы не помнят как спаивали народ в девяностые годы? когда им Боря лицензию дал на спаивание "Уважаемых россиян"- то бишь акзицы на ввоз алкоголя и табака- сколько спилось и отравилось
      Ответить
    • C
      EVSI 19 авг 12
      уж Кирюша мог бы и замолвить словечко и простить этих дур- а посадить надо было тех кто их туда послал
      Ответить
  • A
    19 авг 12
    А почему никто не называет их по русски ?!
    Pussy — пизда
    Riot — бунт, мятеж, буйство, разгул.
    Ответить
    • N
      по-русски мировое сообщество не так поймет
      вообще не поймет
      афанасий
      Ответить
    • bodry
      affanasiy 19 авг 12
      Ага, "Бешеные Пелотки" )))
      Ответить
    • Xelarg
      патамушта здесь правилами запрещено употреблять матерные русские слова
      Ответить
    • Konrad45
      Pussy — вообще-то кошка. Это всё равно что слово, обозначающее куринного самца, подразумевать пидара.
      А ваше определение взято из порнофильмов, меньше дрочите.
      Ответить
  • J
    19 авг 12
    Абсолютно согласен с автором статьи, только и слышу вокруг от людей: как достали уже новости про этих овечек, скорее их бы уже осудили и забыли. 2 года это нормальный срок с учетом того что девушки не раскаялись в содеянном, всем видом показывая это, а значит снижать срок для судьи не было основания.
    p.s. Кстати вспомните русскую пословицу: "На вору (воре) и шапка горит, это про высказывание госдепа США !!!
    Ответить
    • 4Adun
      Javl 19 авг 12
      Как можно быть абсолютно согласным? Очнитесь, СССР уже нет.
      Ответить
      • fav1707
        4Adun 19 авг 12
        И вообще это абсолютно нерукопожатно. Выдавливай из себя совкобыдло, нещастный!
        Ответить
    • Xelarg
      Javl 19 авг 12
      как-то достал уже этот аргумент: "а почему не в..."
      а потому. история не знает сослагательного наклонения. уже что случилось, то случилось. зачем фантазировать?
      Ответить
  • N
    19 авг 12
    Пусям сделали невъе...нную рекламу, два года, минус то что уже отсидели, минус УДО, через год встречайте, готовьтесь к новым перфомансам))
    нищеброды могут только завидовать такой славе и известности (а что они еще могут?), чем вобщем-то они и занимаются (здесь и везде).
    И молиться, молиться, молиться....
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026